Advertisement

महाराष्ट्रः नक्सलियों ने की दो ग्रामीणों की हत्या

महाराष्ट्र नक्सल प्रभावित गढ़चिरौली जिले में नक्सलियों ने दो ग्रामीणों की हत्या कर दी. नक्सलियों को दोनों ग्रामीणों पर मुखबिर होने का शक था.

पुलिस हत्यारोपियों की तलाश कर रही है पुलिस हत्यारोपियों की तलाश कर रही है
परवेज़ सागर/BHASHA
  • गढ़चिरौली,
  • 26 अप्रैल 2016,
  • अपडेटेड 2:44 PM IST

महाराष्ट्र नक्सल प्रभावित गढ़चिरौली जिले में नक्सलियों ने दो ग्रामीणों की हत्या कर दी. नक्सलियों को दोनों ग्रामीणों पर पुलिस का मुखबिर होने का शक था.

गढ़चिरौली जिले के कुरखेड़ा में पुलिस के उपसंभागीय अधिकारी अभिजीत फासके ने बताया कि धनोरा तालुका के खामताला गांव के निवासी मुतकुरशाह होली और कुरखेड़ा तालुका के हुरियालदंड गांव के निवासी गांगसु कुमोति पिछले दो दिनों से अपने घरों से लापता थे.

Advertisement

मंगलवार की सुबह कुछ ग्रामीणों ने पुलिस को खामताला गांव के नजदीक जंगल में दो शव पड़े होने की सूचना दी थी. सूचना मिलने के बाद एक पुलिस टीम को घटनास्थल पर भेजा गया. जहां से मुतकुरशाह और गांगसु के शव बरामद किए गए.

उपसंभागीय अधिकारी अभिजीत फासके ने बताया कि पुलिस ने शिनाख्त के बाद शव पोस्टमार्टम के लिए भेज दिए हैं. हत्या का मुकदमा दर्ज कर मामले की जांच कर रही है.

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement