Advertisement

गेस्ट हाउस में एयर होस्टेस के साथ छेड़छाड़ और रेप की कोशिश

साइबर सिटी गुरुग्राम के डीएलएफ फेस-2 के एक गेस्ट हाउस में निजी एयरलाइंस की ट्रेनी एयर होस्टेस के साथ छेड़छाड़ करने का मामला सामने आया है. पीड़िता की शिकायत पर पुलिस ने आरोपी के खिलाफ केस दर्ज कर गिरफ्तार कर लिया है.

गुरुग्राम के डीएलएफ फेस-2 में हुई वारदात गुरुग्राम के डीएलएफ फेस-2 में हुई वारदात
मुकेश कुमार/तनसीम हैदर
  • गुरुग्राम,
  • 19 दिसंबर 2017,
  • अपडेटेड 5:03 PM IST

साइबर सिटी गुरुग्राम के डीएलएफ फेस-2 के एक गेस्ट हाउस में निजी एयरलाइंस की ट्रेनी एयर होस्टेस के साथ छेड़छाड़ करने का मामला सामने आया है. पीड़िता की शिकायत पर पुलिस ने आरोपी के खिलाफ केस दर्ज कर गिरफ्तार कर लिया है. इस मामले की जांच की जा रही है.

जानकारी के मुताबिक, गुरुग्राम के डीएलएफ फेस-2 थाना पुलिस की गिरफ्त में आए आरोपी का नाम शिवकुमार है. उसने नॉर्थ ईस्ट की रहने वाली एक ट्रेनी एयरहोस्टेस को कमरे में अकेला पाकर छेड़छाड़ किया और उसके साथ रेप की कोशिश करने लगा. पीड़िता ने किसी तरह इज्जत बचाया.

Advertisement

पुलिस के मुताबिक, गेस्ट हाउस को इंडिगो एयरलाइंस कंपनी ने अपने स्टॉफ के लिए ले रखा है. पीड़िता ने पुलिस को दी लिखित शिकायत में आरोप लगाया है कि रविवार की सुबह जब वो चेक आउट करने के लिए गेस्ट हाउस के रिस्पेशन पर फोन किया, तो उस वक्त वहां पर शिवकुमार था.

शिवकुमार पर आरोप है कि वो पीड़िता के कमरे में गया और उसके साथ छेड़छाड़ करने लगा. पीड़िता की शिकायत पर पुलिस ने आरोपी के खिलाफ मामला दर्ज कर गिरफ्तार कर लिया है. गुरुग्राम में नॉर्थ इस्ट की युवती के साथ छेड़छाड़ का ये कोई पहला मामला नहीं है.

इससे पहले भी छेड़छाड़, रेप और मारपीट के कई मामले सामने आ चुके हैं. पुलिस ने नॉर्थ ईस्ट के लोगों के साथ बढ़ती वारदातों के देखते हुए नॉर्थ ईस्ट सेल का भी गठन किया है. लेकिन सच्चाई तो ये है कि ये सेल केवल कागजों में ही सिमटा हुआ है. पुलिस इस मामले की जांच कर रही है.

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement