Advertisement

बंदरों ने किया परेशान, तो महिला ने एसिड पीकर दे दी जान

केरल में बंदरों से परेशान होकर एक महिला के एसिड पीकर आत्महत्या करने का मामला सामने आया है. महिला अपने परिवार के साथ रहती थी. पुलिस मामले की जांच कर रही है.

बंदरों से परेशान होकर मौत को लगाया गले बंदरों से परेशान होकर मौत को लगाया गले
राहुल सिंह/BHASHA
  • तिरूवनंतपुरम,
  • 11 फरवरी 2017,
  • अपडेटेड 4:46 PM IST

केरल में बंदरों से परेशान होकर एक महिला के एसिड पीकर आत्महत्या करने का मामला सामने आया है. महिला अपने परिवार के साथ रहती थी. पुलिस मामले की जांच कर रही है.

मृतका का नाम पुष्पलता (52 वर्ष) था. पेशे से दिहाड़ी मजदूर पुष्पलता विधवा थीं और अपने बेटे और बेटी के साथ तिरूवनंतपुरम जिले के वेल्लारादा स्थित पहाड़ी क्षेत्र में रहती थीं. पुलिस के मुताबिक, घटना बीते मंगलवार की है. पुष्पलता और उनका परिवार बंदरों की वजह से लगातार परेशान था.

Advertisement

बंदरों का समूह अक्सर उनका पकाया हुआ भोजन लेकर भाग जाता था. वहीं बंदर उनके घरेलू सामान और कपड़े भी तितर-बितर कर देते थे. इतना ही नहीं, बंदरों ने उनकी फसल को भी काफी नुकसान पहुंचाया था. जिससे आजिज आकर पुष्पलता ने एसिड पीकर आत्महत्या कर ली.

मृतका के बेटे ने पुलिस को बताया कि उसकी मां ने बंदरों से परेशान होकर इतना बड़ा कदम उठाया है. बताते चलें कि बंदरों के आतंक से परेशान होकर ही इलाके के कई परिवार यहां से दूसरी जगह जा चुके हैं. फिलहाल पुलिस ने बेटे के बयानों को दर्ज कर लिया है और मामले की जांच कर रही है.

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement