Advertisement

ग्रेटर नोएडाः कहासुनी के बाद CRPF जवान ने ASI की गोली मारकर हत्या की

जिला गौतमबुद्धनगर के सीआरपीएफ परेड ग्राउंड में एक सिपाही ने कहासुनी के बाद एएसआई की गोली मार कर हत्या कर दी. पुलिस ने आरोपी सिपाही को गिरफ्तार कर लिया है.

पुलिस ने आरोपी सिपाही को गिरफ्तार कर लिया है पुलिस ने आरोपी सिपाही को गिरफ्तार कर लिया है
परवेज़ सागर/हिमांशु मिश्रा
  • नोएडा,
  • 17 जनवरी 2018,
  • अपडेटेड 9:58 PM IST

जिला गौतमबुद्धनगर के सीआरपीएफ परेड ग्राउंड में एक सिपाही ने कहासुनी के बाद एएसआई की गोली मार कर हत्या कर दी. पुलिस ने आरोपी सिपाही को गिरफ्तार कर लिया है. अब पुलिस पूरे मामले की छानबीन कर रही है.

ग्रेटर नोएडा पुलिस के मुताबिक यह घटना इकोटेक-3 थाना इलाके की है. जहां सीआरपीएफ का कैम्प परिसर है. वहीं एक सीआरपीएफ का परेड ग्राउंड है. जहां किसी बात को लेकर एक सिपाही की एएसआई के साथ कहासुनी हो गई.

Advertisement

दोनों के बीच विवाद इतना बढ़ा कि सिपाही ने अपनी सरकारी बंदूक से एएसआई पर गोली चला दी. गोली लगते ही एएसआई वहीं गिर पड़ा. कुछ देर बाद ही उसकी मौत हो गई.

पुलिस के मुताबिक इस घटना की सूचना उन्हें सुबह 10 बजे फ़ोन पर दी गई. इसके बाद पुलिस मौके पर जा पहुंची और आरोपी सिपाही को गिरफ्तार कर लिया. अब पुलिस उससे पूछताछ कर रही है.

पुलिस ने मृतक एएसआई के शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है. अब पुलिस पूरी घटना की जांच कर रही है.

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement