Advertisement

दिल्लीः थाने से कुछ मीटर दूर मिला पत्थरों से कुचला हुआ शव, लूटपाट की आशंका

बाहरी दिल्ली के मंगोलपुरी थाने से महज कुछ दूरी पर शव मिलने से सनसनी फैल गई. करीब 35 साल के एक शख्स की पत्थरों से कुचलकर बेरहमी से हत्या की गई थी.

दिल्ली के मंगोलपुरी इलाके की घटना दिल्ली के मंगोलपुरी इलाके की घटना
तनसीम हैदर
  • नई दिल्ली,
  • 16 जनवरी 2017,
  • अपडेटेड 4:17 PM IST

बाहरी दिल्ली के मंगोलपुरी थाने से महज कुछ दूरी पर शव मिलने से सनसनी फैल गई. करीब 35 साल के एक शख्स की पत्थरों से कुचलकर बेरहमी से हत्या की गई थी. पुलिस मामले की जांच करते हुए शव की शिनाख्त में जुटी है.

सोमवार सुबह राहगीरों ने जब बेरहमी से कुचले गए शव को सड़क किनारे पड़े देखा तो उनके होश उड़ गए. उन्होंने फौरन पुलिस को शव पड़े होने की सूचना दी. पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए संजय गांधी अस्पताल भिजवाया है. पुलिस के मुताबिक, शव की शिनाख्त करना मुश्किल हो रहा है, क्योंकि मृतक के चेहरे को पत्थरों से बुरी तरह कुचल दिया गया है.

Advertisement

मृतक का पर्स, मोबाइल आदि सामान भी गायब है, लिहाजा पुलिस लूटपाट के चलते हत्या की आशंका जता रही है. फिलहाल पुलिस घटनास्थल के आसपास मौजूद दुकान मालिकों से पूछताछ कर रही है. जाहिर है, राजधानी में इस तरह से सरेआम कत्ल जैसी वारदातों ने पुलिस के माथे पर बल पैदा कर दिए हैं.

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement