Advertisement

राजस्थान: होमवर्क नहीं करने पर छात्रा की हुई पिटाई, आगबबूला पिता ने स्कूल पहुंचकर कर दी फायरिंग

पुलिस ने बताया कि सुरेंद्र सिंह गांव में ही प्राइवेट सीनियर सेकेंडरी स्कूल चलाता है. आरोपी फौजी पप्पू गुर्जर की बेटी इस स्कूल में पढ़ती है. बेटी होमवर्क करके स्कूल नहीं आई थी, जिसके वजह से टीचर ने उसे थप्पड़ मारा था.

शरत कुमार
  • भरतपुर,
  • 04 जनवरी 2022,
  • अपडेटेड 9:04 AM IST
  • स्कूल संचालक की पत्नी हुई घायल
  • घटना के बाद आरोपी फौजी फरार

राजस्थान के भरतपुर में एक फौजी ने अपनी बेटी के स्कूल पहुंचकर फायरिंग कर दी. घटना में स्कूल संचालक की पत्नी घायल है. आरोपी फौजी की बेटी ने होमवर्क नहीं किया था जिसके बाद उसे टीचर ने थप्पड़ मार दिया था. इसकी जानकारी के बाद फौजी पिता आगबबूला हो गया और उसने स्कूल पहुंचकर फायरिंग कर दी. फिलहाल, आरोपी फौजी फरार है जबकि घायल को अस्पताल में भर्ती कराया गया है. मामला भरतपुर के कामा के कनवाड़ा गांव की है.

Advertisement

पुलिस ने बताया कि सुरेंद्र सिंह गांव में ही प्राइवेट सीनियर सेकेंडरी स्कूल चलाता है. आरोपी फौजी पप्पू गुर्जर की बेटी इस स्कूल में पढ़ती है. बेटी होमवर्क करके नहीं आई थी, जिसके वजह से टीचर ने उसे थप्पड़ मारा था. इसके बाद बेटी रोते हुए घर पहुंची तो आगबबूला पप्पू गुर्जर लाइसेंसी बंदूक लेकर स्कूल पहुंच गया. 

अस्पताल में भर्ती स्कूल संचालक की घायल पत्नी.

बहसबाजी के बाद की फायरिंग

स्कूल पहुंचने के बाद पप्पू गुर्जर और स्कूल संचालक के बीच बहस हो गई. थोड़ी देर बाद पप्पू गुर्जर ने लाइसेंसी बंदूक से फायरिंग कर दी. इस दौरान खाना लेकर स्कूल आई स्कूल संचालक की पत्नी राजबाला को गोली लग गई. इसके बाद पप्पू गुर्जर फरार हो गया. पुलिस ने बताया कि घायल को अस्पताल में भर्ती कराया गया है जबकि फरार पप्पू गुर्जर की तलाश की जा रही है. पप्पू गुर्जर इन दिनों छुट्टी पर घर आया था. 

Advertisement

 

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement