Advertisement

पहले क्लास में काटा टीचर का गला, फिर काजू के बाग में लगा ली फांसी

Class Teacher Murder Lover Suicide विल्लुपुरम जिले के थोप्पायंकुलम इलाके में ए. राजशेखर नामक युवक ने स्कूल में घुसकर एस.राम्या नामक एक टीचर को चाकू मारकर मौत के घाट उतार दिया. इसके बाद आरोपी ने खुद भी जान दे दी.

पुलिस मामले की छानबीन कर रही है ( सांकेतिक तस्वीर) पुलिस मामले की छानबीन कर रही है ( सांकेतिक तस्वीर)
परवेज़ सागर
  • विल्लुपुरम,
  • 25 फरवरी 2019,
  • अपडेटेड 2:08 PM IST

तमिलनाडु के विल्लुपुरम जिले में एकतरफा प्यार में पागल एक युवक ने एक स्कूल टीचर की चाकू मारकर हत्या कर दी. इसके बाद आरोपी ने खुद भी काजू के एक बाग में जाकर आत्महत्या कर ली. उसकी लाश वहां एक पेड़ से लटकी मिली. पुलिस ने शव कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिए हैं.

हत्या और आत्महत्या की यह वारदात विल्लुपुरम जिले के थोप्पायंकुलम इलाके की है. जहां शुक्रवार को ए. राजशेखर नामक युवक ने एस.राम्या नामक एक स्कूल टीचर को चाकू मारकर मौत के घाट उतार दिया था. हत्या करने के दो दिन बाद आरोपी राजाशेखर की लाश रविवार को एक काजू के बाग में पेड़ से लटकी मिली.

Advertisement

पुलिस के अनुसार, थोप्पायंकुलम में स्थानीय लोगों ने पुलिस को सूचना दी थी कि काजू बाग के पास खड़ी एक संदिग्ध मोटर बाइक खड़ी है. सूचना मिलने के बाद पुलिस मौके पर पहुंची. पुलिस ने बाइक को कब्जे में लेकर आस-पास छानबीन की तो वहां राजशेखर की लाश एक पेड़ से लटकी पाई गई.

दरअसल, पुलिस दो दिन से राजशेखर को तलाश रही थी. अब पुलिस ने उसका शव कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया. कुडलोर जिले से स्नातक करने वाला 25 वर्षीय राजशेखर एनएलसी इंडिया लिमिटेड कंपनी में एक ठेका मजदूर के रूप में कार्य करता था. वह पिछले एक साल से स्कूल टीचर राम्या का पीछा कर रहा था.

पुलिस के मुताबिक शुक्रवार को राजशेखर ने राम्या का पीछा करते हुए उसके स्कूल जा पहुंचा. और एक क्लास में दाखिल हो गया, जहां राम्या अकेली थी. इससे पहले वो कुछ समझ पाती. राजशेखर ने चाकू से उस पर हमला बोल दिया. उसने राम्या पर एक बाद एक कई वार किए. और फिर आरोपी ने राम्या का गला काट दिया.

Advertisement

जिसकी वजह से फौरन राम्या ने दम तोड़ दिया. घटना के बाद आरोपी राजशेखर वहां से फरार हो गया. इसके बाद पुलिस ने उसको तलाश करने के लिए स्कूल के आस-पास लगे सीसीटीवी कैमरों की फुटेज खंगाली. जिससे उसका सुराग मिला.

राम्या को मौत के घाट उतारने के बाद आरोपी राजशेखर ने अपनी बहन को एक एसएमएस संदेश भेजा था कि वह आत्महत्या करने जा रहा है. प्रारंभिक जांच पड़ताल में पता चला कि आरोपी राजशेखर मृतका को जानता था. वे दोनों एक ही बस से आते-जाते थे.

आरोपी राजशेखर उसके एक तरफा प्यार में पागल था. वो राम्या से शादी करना चाहता था. लेकिन राम्या के माता-पिता ने राजशेखर के प्रस्ताव को ठुकरा दिया था. इसी के चलते उसने इस खौफनाक वारदात को अंजाम दिया.

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement