Advertisement

यूपी: गटर में मिला 9 साल की बच्ची का शव, परिजनों ने लगाया हत्या का आरोप

ग्रेटर नोएडा के सूरजपुर कोतवाली क्षेत्र में 9 साल की बच्ची का शव मिला है. सूचना पाकर मौके पर पहुंची पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमॉर्टम के लिए भेज दिया.

प्रतीकात्मक तस्वीर प्रतीकात्मक तस्वीर
पुनीत शर्मा
  • ग्रेटर नोएडा,
  • 07 दिसंबर 2019,
  • अपडेटेड 9:49 AM IST

  • मौके पर पहुंचे पुलिस के उच्चाधिकारी
  • पुलिस सभी एंगल से कर रही जांच
 

महिलाओं और बच्चियों के साथ हो रही आपराधिक घटनाओं के खिलाफ पूरा देश उबल रहा है. जगह- जगह लोग विरोध- प्रदर्शन कर रहे हैं, लेकिन फिर भी मासूमों के साथ अपराध पर भी लगाम नहीं लग रही. अब ग्रेटर नोएडा के सूरजपुर कोतवाली क्षेत्र में नौ साल की बच्ची का शव मिला है. सूचना पाकर मौके पर पहुंची पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमॉर्टम के लिए भेज दिया.

Advertisement

मासूम बच्ची का शव संदिग्ध परिस्थितियों में गटर के अंदर पड़ा मिला. मासूम बच्ची की मौत के बाद घर में कोहराम मच गया. मृतका के परिजनों ने उसकी हत्या का आरोप लगाया है. बच्ची अपने परिजनों के साथ रहती थी. शुक्रवार को उसका शव घर के पास ही स्थित एक गटर में पड़ा मिला. शव की सूचना मिलते ही परिजन भी मौके पर पहुंच गए और मासूम बच्ची के शव को गटर से बाहर निकाला.

इसकी सूचना तत्काल पुलिस को दी गई. सूचना मिलते ही पुलिस के आला अधिकारी भी मौके पर पहुंचे और मासूम बच्ची के शव को कब्जे में लेकर पोस्टमॉर्टम के लिए भेज दिया. परिजनों से बात की और आसपास के लोगों से भी इसे लेकर बात की. परिजनों ने आशंका जताई कि मासूम की किसी ने हत्या करने के बाद शव को गटर में डाला है. अगर बच्ची गटर में गिरी तो उसके शरीर पर एक भी चोट के भी निशान क्यों नहीं हैं.

Advertisement

पोस्टमॉर्टम रिपोर्ट का इंतजार

पुलिस हत्या समेत अन्य सभी एंगल पर भी जांच कर रही है. फिलहाल पुलिस इस घटना को लेकर कुछ भी बोलने से बच रही है. पुलिस को पोस्टमॉर्टम रिपोर्ट का इंतजार है. वहीं इस घटना को लेकर क्षेत्रीय नागरिकों में आक्रोश है. वहीं परिजनों की रो- रोकर हालत खराब है.

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement