Advertisement

दलबदल पर बोले अधीर रंजन- बंगाल में चोरों का धर्म परिवर्तन हो रहा

कांग्रेस नेता अधीर रंजन चौधरी ने आजतक के कार्यक्रम 'सीधी बात' में टीएमसी और बीजेपी दोनों पर तंज कसा. चौधरी ने दलबदल करने वाले नेताओं पर कहा कि बंगाल में चोरों का धर्म परिवर्तन हो रहा है. 

कांग्रेस नेता अधीर रंजन चौधरी कांग्रेस नेता अधीर रंजन चौधरी
aajtak.in
  • नई दिल्ली ,
  • 30 जनवरी 2021,
  • अपडेटेड 9:55 PM IST
  • सीधी बात प्रोग्राम में कांग्रेस नेता अधीर रंजन चौधरी
  • बंगाल में दलबदल करने वाले नेताओं पर कसा तंज
  • बीजेपी और टीएमसी पर कसा तंज

पश्चिम बंगाल विधानसभा चुनाव को लेकर सियासी सरगर्मी तेज है. बीते कुछ समय से राज्य में दलबदल का सिलसिला भी जोरों पर चल रहा है. टीएमसी के कई नेता पार्टी छोड़कर बीजेपी का दामन थाम चुके हैं. ऐसे में कांग्रेस नेता अधीर रंजन चौधरी ने आजतक के कार्यक्रम 'सीधी बात' में टीएमसी और बीजेपी दोनों पर तंज कसा. चौधरी ने दलबदल करने वालों नेताओं पर कहा कि बंगाल में चोरों का धर्म परिवर्तन हो रहा है. 

Advertisement

अधीर रंजन चौधरी ने यह बात वरिष्ठ पत्रकार और 'सीधी बात' के होस्ट प्रभु चावला से कही. कांग्रेस नेता ने बंगाल चुनाव पर कहा कि टीएमसी के जिन नेताओं को चोर कहते थे, बीजेपी उन्हें पार्टी शामिल कर रही है. बीजेपी चोरों को अपनी पार्टी शामिल कर रही है. बंगाल में चोरों का धर्म परिवर्तन हो रहा है. बीजेपी-टीएमसी को आम लोगों की चिंता नहीं है.

अधीर रंजन जब से पूछा गया कि बंगाल में बीजेपी और टीएमसी में किसको हराना है? तो कांग्रेस नेता कहा कि हमें दोनों दलों को हराना है. बंगाल में राजनीतिक दुश्मन के सवाल पर अधीर रंजन ने कहा कि दोनों ही डेविल (शैतान) हैं.

देखें- आजतक LIVE TV

अधीर रंजन ने आरोप लगाया कि बीजेपी ध्रुवीकरण की राजनीति कर रही है. सांप्रदायिक ध्रुवीकरण बीजेपी का हथियार है. कांग्रेस हिंदू-मुस्लिम की राजनीति नहीं करती. हमारे लिए राम और रहीम दोनों बराबर हैं. कांग्रेस नेता कहा कि बीजेपी और ममता बनर्जी में सांप्रदायिकता की होड़ लगी है. अब तो टीएमसी नेता हनुमान जी की पूजा करने लगे हैं. 

Advertisement

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement