Advertisement

Goa Election: न भ्रष्टाचार करेंगे-न पार्टी छोड़ेंगे, केजरीवाल ने AAP उम्मीदवारों को दिलवाई शपथ

Goa AAP candidate: अरविंद केजरीवाल ने बताया कि आम आदमी पार्टी के सभी उम्मीदवारों ने एक हलफनामा साइन किया है. हलफनामे में AAP उम्मीदवार कसम खा रहे हैं कि जीतने पर ईमानदारी से काम करेंगे, रिश्वत नहीं लेंगे, भ्रष्टाचार नहीं करेंगे और हम आम आदमी पार्टी को छोड़कर किसी और पार्टी में नहीं जाएंगे.

केजरीवाल के सामने आप उम्मीदवारों ने हलफनामे पर किया साइन. केजरीवाल के सामने आप उम्मीदवारों ने हलफनामे पर किया साइन.
पंकज जैन
  • नई दिल्ली,
  • 02 फरवरी 2022,
  • अपडेटेड 2:50 PM IST
  • केजरीवाल बोले- गोवा की राजनीति में 2 बड़ी समस्याएं
  • केजरीवाल ने कहा- गोवा में विधायक दूसरी पार्टी में चले जाते हैं

दिल्ली के मुख्यमंत्री अरविंद केजरीवाल ने गोवा में तमाम AAP उम्मीदवारों के साथ एक अनोखा ऐलान किया है. आप ने गोवा विधानसभा चुनाव के लिए उम्मीदवारों से एक कानूनी हलफनामा साइन कराया है, इसमें उम्मीदवारों ने कहा है कि वे न भ्रष्टाचार करेंगे और न ही पार्टी छोड़ेंगे. 

अरविंद केजरीवाल ने कहा कि गोवा की राजनीति में 2 बड़ी समस्या हैं. एक, गोवा की राजनीति में भ्रष्टाचार है और दूसरा, चुनाव जीतने के बाद नेता किसी भी पार्टी में चले जाते हैं. ये वोटर के साथ चीटिंग है. 

Advertisement

अरविंद केजरीवाल ने बताया कि आम आदमी पार्टी के सभी उम्मीदवारों ने एक हलफनामा साइन किया है. हलफनामे में AAP उम्मीदवार कसम खा रहे हैं कि जीतने पर ईमानदारी से काम करेंगे, रिश्वत नहीं लेंगे, भ्रष्टाचार नहीं करेंगे और हम आम आदमी पार्टी को छोड़कर किसी और पार्टी में नहीं जाएंगे.    

हर घर में भेजा जाएगा हलफनामा 

अरविंद केजरीवाल ने कहा कि हमारे उम्मीदवार हमने बहुत ध्यान से चुने हैं. जनता को भरोसा दिलाने के लिए हमने हलफनामे साइन करवाए हैं. हलफनामे की कॉपी हर विधानसभा के घर घर तक पहुंचाई जाएगी, ताकि अगर कोई उम्मीदवार चुनाव जीतने के बाद पार्टी बदलता है, तब विधानसभा के लोग उम्मीदवार पर केस कर सकते हैं. 

 

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement