Advertisement

तमिलनाडु: वोटर को लुभाने के लिए AIADMK प्रत्याशी ने धो डाला कपड़ों का ढेर

तमिलनाडु के नागापट्टिनम विधानसभा क्षेत्र से AIADMK ने थांगा काथिरावन को चुनावी मैदान में उतारा है. वो अपने क्षेत्र में चुनाव प्रचार के लिए निकले तो नागोर इलाके में उन्होंने एक महिला को घर के बाहर परिवार के कपड़े धोते देखा. थांगा काथिरावन ने उस महिला से कपड़ों का ढेर लेकर खुद धोना शुरू कर दिया.

एआईएडीएमके उम्मीदवार ने धोए कपड़े एआईएडीएमके उम्मीदवार ने धोए कपड़े
प्रमोद माधव
  • नागापट्टिनम,
  • 23 मार्च 2021,
  • अपडेटेड 3:44 PM IST
  • एक महिला को घर के बाहर कपड़े धोते देख उठाया ये कदम
  • घोषणा पत्र में कर रखा है हर घर वाशिंग मशीन देने का वादा

चुनाव में वोटरों को लुभाने के लिए उम्मीदवार क्या-क्या पापड़ नहीं बेलते? तमिलनाडु के नागापट्टिनम विधानसभा क्षेत्र से AIADMK ने थांगा काथिरावन को चुनावी मैदान में उतारा है. वो अपने क्षेत्र में चुनाव प्रचार के लिए निकले तो नागोर इलाके में उन्होंने एक महिला को घर के बाहर परिवार के कपड़े धोते देखा. थांगा काथिरावन ने उस महिला से कपड़ों का ढेर लेकर खुद धोना शुरू कर दिया.   

Advertisement

हैरान परेशान महिला कपड़े देने में हिचकिचाई. लेकिन थांगा की ओर से कपड़े धोने पर जोर दिए जाने पर मान गई. थांगा काथिरावन ने जमीन पर पालथी मार कर ना सिर्फ कपड़े धोए बल्कि कुछ झूठे बर्तन भी साफ किए.

आसपास के लोग भी AIADMK उम्मीदवार को ऐसा करते देख हैरान रह गए. दिलचस्प बात ये है कि AIADMK ने अपने चुनावी घोषणा पत्र मे हर घर को मुफ्त वाशिंग मशीन देने का वादा कर रखा है.

अभी कुछ दिन पहले तमिलनाडु की कलासापक्कम विधानसभा क्षेत्र से AIADMK के टिकट पर चुनाव लड़ रहे मौजूदा विधायक वी पन्नीरसेल्वम ने चुनाव प्रचार के दौरान एक होटल के किचन में पहुंच कर अंडा डोसा बनाकर आम लोगों और पार्टी कार्यकर्ताओं को पेश किए थे.

 

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement