Advertisement

नोएडा: पंकज सिंह के लिए प्रचार करने पहुंचे मनोज तिवारी का विरोध, जमकर हुई नारेबाजी

नोएडा में मनोज तिवारी (Manoj Tiwari) का विरोध करने वाले लोग अखिलेश यादव जिंदाबाद के नारे लगा रहे थे. पंकज सिंह नोएडा से बीजेपी प्रत्याशी हैं और उनके लिए ही डोर टू डोर प्रचार करने मनोज तिवारी नोएडा पहुंचे थे.

मनोज तिवारी (File photo) मनोज तिवारी (File photo)
भूपेन्द्र चौधरी
  • नोएडा,
  • 03 फरवरी 2022,
  • अपडेटेड 11:54 AM IST
  • डोर टू डोर कैंपेनिंग कर रहे थे मनोज तिवारी
  • कोरोना गाइडलाइन तोड़ने का भी आरोप

Election in Noida: नोएडा में भाजपा प्रत्याशी और रक्षा मंत्री राजनाथ सिंह के बेटे पंकज सिंह का प्रचार करने पहुंचे सांसद मनोज तिवारी को विरोध का सामना करना पड़ा. मनोज तिवारी का विरोध कर रहे लोगों ने न सिर्फ उनके खिलाफ नारेबाजी की. बल्कि, उन्हें जूता तक दिखा दिया. उनके विरोध का वीडियो सोशल मीडिया पर तेजी से वायरल हो रहा है. वीडियो सेक्टर-17 की झुग्गियों का बताया जा रहा है.

Advertisement

इसमें अखिलेश यादव जिंदाबाद का नारा लागाते हुए लोग उन्हें वापस जाने के लिए कह रहे हैं. इस बीच एक वोटर पहले नारे लगाता है फिर जूता दिखाकर विरोध करता है.

बता दें कि सांसद मनोज तिवारी नोएडा से चुनावी मैदान में उतरे पंकज सिंह का प्रचार करने पहुंचे थे. इस दौरान उन्हें विरोध का सामना करना पड़ा. वीडियो में एक महिला भी मनोज तिवारी का विरोध करती नजर आ रही है. वीडियो में नजर आ रहा है कि मनोज तिवारी के प्रचार के दौरान एक महिला भी अखिलेश यादव का नारा लगाते हुए वहां से चली जाती है.

ये वीडियो नोएडा के सेक्टर-17 स्थित झुग्गी-झोपड़ी का बताया जा रहा है. मनोज तिवारी भाजपा प्रत्याशी के लिए डोर टू डोर कैंपेन करने पहुंचे थे. इसकी शुरुआत शाम को सेक्टर-17 झुग्गी झोपड़ी से हुई थी. यही उनका विरोध हो गया. विरोध के बावजूद मनोज तिवारी ने श्रमिक कुंज, सेक्टर-66, सेक्टर-71, सेक्टर-82 में डोर टू डोर कैंपेन चलाकर लोगो से पंकज सिंह को भारी बहुमत से जिताने की अपील की. 

Advertisement

कोरोना नियमों की उड़ी धज्जियां

बता दें कि नोएडा के जे कॉलोनी में पूर्वांचल और बिहार के लोग भारी संख्या में रहते हैं. इन्हें जब मनोज तिवारी के आने की सूचना मिली तो भारी भीड़ एकत्रित हो गई. भीड़ को नियंत्रित करने के लिए पुलिस को काफी मशक्कत करनी पड़ी.

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement