Advertisement

NCB ने किया बॉलीवुड के फेमस हेयर स्टाइलिस्ट को गिरफ्तार, कोकीन खरीदने का आरोप

एनसीबी द्वारा बॉलीवुड के एक नामी हेयर स्टाइलिस्ट को ड्रग्स की खरीदारी करने के आरोप में गिरफ्तार किया गया है. उनके साथ एक और शख्स को इस मामले में हिरासत में लिया गया है.

सूरज गोदांबे सूरज गोदांबे
दिव्येश सिंह
  • नई दिल्ली,
  • 10 दिसंबर 2020,
  • अपडेटेड 4:30 PM IST

बॉलीवुड ड्रग्स मामले में एक के बाद एक कई खुलासे देखने को मिल रहे हैं. एनसीबी तहकीकात में लगी हुई है और लगातार गिरफ्तारियां देखने को मिल रही हैं. अब एनसीबी द्वारा बॉलीवुड के एक नामी हेयर स्टाइलिस्ट को ड्रग्स की खरीदारी करने के आरोप में गिरफ्तार किया गया है. उनके साथ एक और शख्स को इस मामले में हिरासत में लिया गया है.  

Advertisement

एनसीबी द्वारा हेयर स्टाइलिस्ट सूरज गोदांबे को 17.6 ग्राम कोकीन की खरीदारी करने के आरोप में गिरफ्तार किया गया. वो मुंबई में चल रहे एक नाइजेरियन ड्रग्स कार्टल के लिए काम कर रहे ऑटो ड्राइवर लालचंद यादव से ड्रग्स लेते हुए पकड़े गए.

एनसीबी मुंबई के जोनल डायरेक्टर समीर वानखेड़े ने इस बारे में बात करते हुए कहा- दो लोगों को ओशिवारा, अंधेरी के मीरा टावर के पास पकड़ा गया. प्रारंभिक छानबीन के मुताबिक पैकेट में से 17.6 ग्राम कोकीन मिली है जो कि कुल 56,000 रुपये की है. दोनों को 16 दिसंबर तक के लिए एनसीबी ने कस्टडी में ले लिया है. पूछताछ के दौरान ये सामने आया है कि यादव ने नाइजीरियन कार्टल से जुड़े होने की बात कबूली है और उनसे इसके लिंक्स के बारे में तसल्ली से तहकीकात की जानी है. साथ ही गोदांबे और यादव दोनों के फोन की भी जांच की जाएगी.

Advertisement

देखें: आजतक LIVE TV

बॉलीवुड का घेराव

बता दें कि ड्रग्स मामले में बॉलीवुड का घेराव काफी समय से चल रहा है. दीपिका पादुकोण, सारा अली खान, राकुल प्रीत समेत कई एक्ट्रेस को पूछताछ के लिए बुलाया गया. वहीं दूसरी तरफ भारती सिंह और उनके पति हर्ष लिंबाचिया को ड्रग्स का सेवन करने के आरोप में गिरफ्तार किया गया था. दोनों अभी बेल पर हैं.

 

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement