Advertisement

कंगना का आमिर खान से सवाल, 'मेरा घर तोड़ा गया, आपने कितने कष्ट सहे'

कंगना रनौत ने सोशल मीडिया पर असहिष्णुता का मुद्दा उठा दिया है. जिस मुद्दे पर देश की सियासत हमेशा गरमाती रहती है, अब उसी मुद्दे को एक बार फिर कंगना ने तूल दे दी है.

कंगना रनौत और आमिर खान कंगना रनौत और आमिर खान
aajtak.in
  • नई दिल्ली,
  • 23 अक्टूबर 2020,
  • अपडेटेड 1:49 PM IST

विवादों में घिरी एक्ट्रेस कंगना रनौत का गुस्सा शांत होने का नाम नहीं ले रहा है. जब से कोर्ट के आदेश पर उनके FIR दर्ज की गई है, वे लगातार सोशल मीडिया पर ट्वीट कर कई लोगों को अपने निशाने पर ले रही हैं. वे लगातार कह रही हैं कि उनके साथ अन्याय हो रहा है. पहले मुंबई पुलिस को पप्पू सेना बताने वालीं कंगना रनौत ने अब बॉलीवुड के मिस्टर परफेक्शनिस्ट आमिर खान पर निशाना साधा है.

Advertisement

कंगना रनौत का आमिर खान पर हमला

कंगना रनौत ने सोशल मीडिया पर असहिष्णुता का मुद्दा उठा दिया है. जिस मुद्दे पर देश की सियासत हमेशा गरमाती रहती है, अब उसी मुद्दे को एक बार फिर कंगना ने तूल दिया है. एक्ट्रेस ने ट्वीट कर  आमिर खान से सवाल पूछा है कि देश में असहिष्णुता गैंग ने कितने कष्ट झेले हैं. ट्वीट में लिखा है- जैसे रानी लक्ष्मीबाई का क़िला तोड़ा था मेरा घर तोड़ दिया, जैसे सावरकर जी को विद्रोह के लिए जेल में डाला गया था मुझे भी जेल भेजने की पूरी कोशिश की जा रही है, इंटॉलरन्स गैंग से जाके कोई पूछे कितने कष्ट सहे हैं उन्होंने ने इस इंटॉलरंट देश में?

अब कंगना रनौत ने अपने ट्वीट में आमिर खान को टैग कर रखा है. आमिर को टैग करने का कारण भी यही है कि उन्होंने इस मुद्दे पर खुलकर अपने विचार रखे हैं. एक बार उन्होंने यहां तक कह रखा है कि उन्हें इस देश में डर लगता है. अब कंगना ने उसी बयान को अपना आधार बनाते हुए आमिर खान से तीखा सवाल पूछ लिया है. उनकी नजरों में इस समय देश की असहिष्णुता गैंग चुप्पी साध गई है. उनकी तरफ से कुछ भी नहीं कहां जा रहा है. 

Advertisement

देखें: आजतक LIVE TV

कंगना पर लटकी गिरफ्तारी की तलवार

वैसे कंगना रनौत ने अपने ट्वीट में इस बात का भी जिक्र किया है कि उन्हें जेल भेजने की तैयारी की जा रही है. जब से मुंबई पुलिस ने गंभीर धाराओं में उनके खिराफ FIR दर्ज की है, उनके सिर पर गिरफ्तारी की तलवार लटक रही है. अब कंगना इस लड़ाई को सिर्फ कानूनी रास्ते से नहीं लड़ रही हैं, बल्कि वे तो सोशल मीडिया को भी अपना हथियार बना रही हैं. वे सोशल मीडिया पर ही अपने फैन्स को एकजुट करने की कोशिश कर रही हैं.
 

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement