
वेटरन बॉलीवुड एक्टर जैकी श्रॉफ की बेटी, और एक्शन स्टार टाइगर श्रॉफ की बहन कृष्णा श्रॉफ अब स्क्रीन डेब्यू करने जा रही हैं. कृष्णा जल्द ही रोहित शेट्टी के पॉपुलर शो 'खतरों के खिलाड़ी' के 14वीं सीजन में नजर आएंगी.
अभी तक लाइमलाइट से दूर रहीं, फिटनेस एक्सपर्ट कृष्णा ने अब बताया है कि उन्होंने स्कीन पर डेब्यू का फैसला कैसे लिया. कृष्णा ने ये भी बताया कि एक्टिंग डेब्यू को लेकर उनका क्या प्लान है. अपने दौर के हिंदी फिल्म स्टार की बेटी कृष्णा ने नेपोटिज्म को लेकर भी बात की.
दो साल पहले मिला था 'खतरों के खिलाड़ी' का ऑफर
कृष्णा श्रॉफ ने इंडिया टुडे के साथ एक बातचीत में बताया कि दो साल पहले जब उन्हें 'खतरों के खिलाड़ी' का ऑफर मिला तो वो इसके लिए तैयार नहीं थीं. उन्होंने कहा, 'मैं तब एक अलग स्टेट ऑफ माइंड में थी. मैं लोगों के सामने आने के लिए, उस वल्नरेबल स्पेस में उतरने के लिए तैयार नहीं थी. मुझे लगता है कि हर चीज का सही समय होता है. आज मैं ज्यादा ऑडियंस तक पहुंचना चाहती हूं और ये एक बहुत बड़ा प्लेटफॉर्म है. मैं दुनिया को दिखाने के लिए तैयार हूं कि मैं कौन हूं.'
क्या अब एक्टिंग भी करेंगी कृष्णा?
अपने लुक्स और फिटनेस के लिए चर्चा में रहने वालीं कृष्णा के एक्टिंग डेब्यू को लेकर अक्सर कयास लगाए जाते रहे हैं. अब उन्होंने एक्टिंग डेब्यू के सवाल पर एक भरोसेमंद जवाब दिया है. उन्होंने कहा, 'अगर आप ये सवाल मुझसे दो साल पहले पूछते, तो मैं सीधा मना कर देती. हालांकि, अब इसे लेकर मेरा पर्सपेक्टिव ज्यादा ओपन हो गया है.'
नेपोटिज्म पर बोलीं कृष्णा
हर स्टार किड के साथ 'नेपोटिज्म' का टैग भी जुड़ ही जाता है. डेब्यू करने जा रहीं कृष्णा ने इस बारे में बात करते हुए कहा, 'मुझे तो ये नेगेटिविटी हमेशा से मिलती रही है. मगर अंत में मैं उन ट्रोलर्स की भी उतनी ही शुक्रगुजार हूं, जितनी अपने सपोर्टर्स की. लोग आपके बारे में तभी बात करते हैं जब आप कुछ हों या आप लाइफ में कुछ कर रहे हों. आपको बस ये समझना होता है कि किसी के ओपिनियन से आपकी लाइफ नहीं डिफाइन होती.'
सबसे पहले टाइगर के साथ शेयर की डेब्यू की बात
कृष्णा ने बताया कि उन्होंने 'खतरों के खिलाड़ी 14' पर जाने की बात सबसे पहले अपने भाई टाइगर श्रॉफ को बताई थी, जो खुश तो बहुत हुए. मगर उन्हें यकीन तभी हुआ जब कृष्णा ने प्रोमो शूट कर लिया. क्या टाइगर ने उन्हें इस खतरनाक स्टंट्स और टास्क वाले शो के लिए कोई टिप दी? इसके जवाब में कृष्णा ने कहा, 'सही बताऊं, उनके टिप्स एवरेज इंसान के लिए तो पॉसिबल नहीं हैं. वो सुपरह्यूमन हैं और हर चीज पर उनकी अलग ही राय होती है. मुझे बस इतनी उम्मीद है कि वो मुझे लगातार सपोर्ट करते रहेंगे.
अपने डेब्यू पर, पेरेंट्स के रिएक्शन पर बात करते हुए कृष्णा ने कहा कि वो शुरू में तो थोड़े नर्वस थे क्योंकि ये एक अलग ही दुनिया है. मैं पहली बार ऐसा कुछ करने जा रही हूं इसलिए वो जितने नर्वस थे उतने ही एक्साइटेड भी. 'खतरों के खिलाड़ी 14' रोमानिया में शूट हो रहा है और अगले महीने से कलर्स टीवी पर टेलीकास्ट होगा.