
रणबीर कपूर और आलिया भट्ट स्टारर फिल्म ब्रह्मास्त्र का ट्रेलर आखिरकार रिलीज हो गया है. लोग ट्रेलर को पॉजिटिव रिव्यू और रणबीर-आलिया की केमिस्ट्री को अच्छा फीडबैक दे रहे हैं. लेकिन लगता है खुद को क्रिटिक घोषित कर चुके कमाल आर खान (Krk) ब्रह्मास्त्र के लिए लंबे इंतजार से नाराज हैं. तभी तो उन्होंने फिल्म के ट्रेलर के लिए 6 पन्नों का निगेटिव रिव्यू लिख डाला.
एलियंस के लिए है फिल्म: Krk
केआरके ने सिलसिलेवार कुछ ट्वीट्स कर ब्रह्मास्त्र ट्रेलर को वाहियात बताया है. उन्होंने फिल्म के डायरेक्टर अयान मुखर्जी और प्रोड्यूसर करण जौहर को टैग करते हुए तंज कसा. 'मैं करण जौहर और अयान मुखर्जी की बात से सहमत हूं कि #Brahmastra फिल्म पृथ्वी पर रहने वाले इंसानों के लिए नहीं है. ये मार्स और जूपिटर में रहने वाले एलियंस के लिए है.'
केआरके चाहे कुछ भी बोल लें पर लोग भी चुप नहीं रहने वाले. एलियंस के लिए बनी फिल्म कहने वाले केआरके को यूजर्स की भी दो टूक सुनने को मिली है. वहीं ब्रह्मास्त्र के ट्रेलर को अब तक काफी अच्छा रिस्पॉन्स मिला है.
दिलीप कुमार की याद में फूट-फूटकर रोईं सायरा बानो, बोलीं- तभी इवेंट्स में नहीं जाती
केआरके ने फिल्म को बताया टॉप क्लास वाहियात
इससे पहले केआरके ने ब्रह्मास्त्र ट्रेलर की और भी आलोचना की थी. उन्होंने ट्वीट किया- अभी ट्रेलर देखा और मैं क्या कह सकता हूं, हे भगवान! ब्रह्मास्त्र का ट्रेलर क्या टॉप क्लास वाहियात है. रणबीर कपूर के पास ब्रह्मास्त्र है और विलेन मौनी रॉय इसे पाना चाहती है. आग रणबीर कपूर को नहीं जलाती है. आलिया शैतान की तरह दिखती है, जो रणबीर से प्यार करती है. इस फिल्म को बॉक्स ऑफिस पर कोई नहीं बचा सकता.
थाईलैंड में फंसा शख्स, Sonu Sood ने भेजा टिकट, बोले- हिंदुस्तान तो लाना ही था
दूसरे ट्वीट में केआरके लिखते हैं- अभी तक मैंने कभी रिव्यू के लिए 6 पन्नों की स्क्रिप्ट नहीं लिखी है. लेकिन इसके ट्रेलर को रिव्यू करने के लिए मैंने 6 पन्ने लिख डाले हैं. मुझे कहते हुए खेद है कि 3 मिनट के ट्रेलर का रिव्यू 15 मिनट से कम नहीं होगा, जब 650 करोड़ में बनी फिल्म 9 साल में पूरी हुई हो.
अयान मुखर्जी के निर्देशन में बनी यह फिल्म एक सुपर-नैचुरल फैंटसी मूवी है. इसमें रणबीर कपूर और आलिया के अलावा अमिताभ बच्चन, मौनी रॉय, नागार्जुन, डिंपल कपाड़िया, दिव्येन्दु शर्मा अहम रोल में हैं. फिल्म 9 सितंबर 2022 को रिलीज होगी.