Advertisement

Thanksgiving day 2020: मलाइका अरोड़ा ने अर्जुन कपूर के लिए शेयर किया पोस्ट, Video

मलाइका ने सोशल मीडिया पर एक वीडियो शेयर किया है, जिसमें वह Thanksgiving के मौके पर परिवार, दोस्तों और खासकर अर्जुन कपूर को शुक्रिया कह रही हैं. मलाइका को अर्जुन, अपनी बहन अमृता, बेटे अरहान और अन्य घरवालों संग खिंचवाई फोटोज में देख सकते हैं. इन फोटोज को मिलकर एक वीडियो तैयार किया गया है. 

अर्जुन कपूर और मलाइका अरोड़ा अर्जुन कपूर और मलाइका अरोड़ा
aajtak.in
  • नई दिल्ली ,
  • 27 नवंबर 2020,
  • अपडेटेड 7:22 PM IST

साल 2020 दुनियाभर के लिए लोगों के लिए मुश्किल रहा है. इस साल का ज्यादातर हिस्सा लोगों ने अपने घर और अपनों के साथ बिताया है. ऐसे में 2020 ने हम सभी को पहले से ज्यादा ताकतवर तो बनाया ही है साथ ही अपने आस पास की चीजों और लोगों की और ज्यादा इज्जत करना भी सिखाया है. 2020 में कुछ मुश्किलों चीजों का सामना करने के बाद एक्ट्रेस, मॉडल और रियलिटी शो जज मलाइका अरोड़ा अपने बॉयफ्रेंड अर्जुन कपूर और परिवार को सराह रही हैं. 

Advertisement

मलाइका अरोड़ा ने शेयर किया स्पेशल वीडियो

मलाइका ने सोशल मीडिया पर एक वीडियो शेयर किया है, जिसमें वह Thanksgiving के मौके पर परिवार, दोस्तों और खासकर अर्जुन कपूर को शुक्रिया कह रही हैं. मलाइका को अर्जुन, अपनी बहन अमृता, बेटे अरहान और अन्य घरवालों संग खिंचवाई फोटोज में देख सकते हैं. इन फोटोज को मिलकर एक वीडियो तैयार किया गया है. 

वीडियो को पोस्ट करते हुए मलाइका ने लिखा, 'Thanksgiving एक बहुत अच्छा मौका है दुनिया पर प्यार और आभार बरसाने  का. इस Thanksgiving पर यही ऐसी चीजें हैं, जिनकी दुनिया को जरूरत है... प्यार, दयालुता और आभार. इस साल दुनियाभर के लोगों को कई मुश्किलों का सामना करना पड़ा है, लेकिन फिर भी ऐसी बहुत बातें हैं जिनके लिए हम शुक्रगुजार हैं. डॉक्टरों और हेल्थकेयर वर्कर्स का शुक्रिया जिन्होंने बेहिसाब मेहनत की, हमारे परिवार और दोस्तों का शुक्रिया जो मुश्किल समय में हमारे साथ खड़े रहे, हमारे किसानों का शुक्रिया जिन्होंने इस बात का ध्यान रखा कि हमारे घर में खाने के लिए खाना हो...और भी बहुत कुछ.''

Advertisement

मलाइका ने आगे लिखा, ''जब आप एक बार इसके बारे में सोचना शुरू करते हो आपको समझ आता है कि भले ही 2020 एक असहनीय साल था, फिर भी ऐसी बहुत सी चीजें हैं जिन्होंने इस साल को सहनीय बनाया. उन्हीं की वजह से आज हम यहां तक पहुंचे हैं. और यही मायने रखता है. सभी को हैप्पी थैंक्सगिविंग.''

करीना संग मनाई थी दिवाली 

बता दें कि सितम्बर 2020 में मलाइका अरोड़ा और अर्जुन कपूर दोनों को कोरोना वायरस से संक्रमित पाया गया था. दोनों होम क्वारंटीन में कई दिनों तक रहे थे और बाद में उनका टेस्ट निगेटिव आया था. 

हाल में मलाइका अरोड़ा, दोस्त करीना कपूर खान और उनके बेटे तैमूर अली खान संग धर्मशाला गयी थीं. अर्जुन कपूर और सैफ अली खान वहां अपनी आने वाली फिल्म भूत पुलिस की शूटिंग कर रहे हैं. करीना-सैफ के साथ मलाइका और अर्जुन ने धर्मशाला में दिवाली मनाई थी. इसके बाद मलाइका अब मुंबई वापस आ चुकी हैं. 

 

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement