Advertisement

मौत से 1 दिन पहले मंदिरा बेदी के पति ने किया था पोस्ट, दोस्तों संग बीती शाम

सोशल मीडिया पर स्टार्स ने राज को श्रद्धांजलि दी है. एक्टर रोहित रॉय ने भी इंस्टाग्राम पर लंबी पोस्ट लिखी है. फिल्ममेकर ओनिर ने भी शोक जताया है. राज के काम की बात करें तो वो डायरेक्टर और प्रोड्यूसर थे.

फैमिली संग राज फैमिली संग राज
aajtak.in
  • नई दिल्ली,
  • 30 जून 2021,
  • अपडेटेड 10:44 AM IST
  • मंदिरा के पति का हुआ निधन
  • सोशल मीडिया पर काफी एक्टिव थे मंदिरा के पति
  • रविवार को फ्रेंड्स संग बिताया था समय

एक्ट्रेस मंदिरा बेदी के पति और डायरेक्टर-प्रोड्यूसर राज कौशल का निधन हो गया है. राज की मौत हार्ट अटैक से मुंबई में हुई. उनके निधन पर स्टार्स शौक व्यक्त कर रहे हैं. राज ने कई फिल्में डायरेक्ट की हैं. वो सोशल मीडिया पर भी काफी एक्टिव थे. मंगलवार को ही उन्होंने पोस्ट शेयर की थी. जिसमें वो फ्रेंड्स के साथ नजर आ रहे हैं. रविवार को राज ने सभी फ्रेंड्स के साथ समय बिताया था.

Advertisement

ये थी राज की आखिरी पोस्ट
फोटो शेयर करते हुए उन्होंने लिखा-Super Sunday. Super Friends. Super Fun 🤩 #oriama. इस तस्वीर में मंदिरा बेदी, नेहा धूपिया, अंगद बेदी, जाहिर खान, सागरिका घाटगे नजर आ रहे हैं. सभी स्माइल करते हुए पोज दे रहे हैं. राज ने अपनी फैमिली-बच्चों और फ्रेंड्स के साथ कई सारी तस्वीरें सोशल मीडिया पर पोस्ट की हैं. 

किसी का लहंगा तो किसी का टॉवेल, जब लाखों-करोड़ों में बिके स्टार्स के 'आउटफिट'

 

कंगना रनौत को मिला पासपोर्ट, 'धाकड़' के डायरेक्टर संग फोटो शेयर कर लिखा ये

मंदिरा और राज की बात करें तो उनकी शादी फरवरी 1999 में हुई थी. मंदिरा और राज के दो बच्चे हैं. एक बेटा और एक बेटी.  बेटे को मंदिरा ने 19 जून 2011 को जन्म दिया था और बेटी 2020 में गोद ली थी. बच्चों के साथ भी राज का स्पेशल बॉन्ड था. वो अक्सर मस्ती करते हुए फोटोज शेयर करते थे.

Advertisement

सोशल मीडिया पर स्टार्स ने राज को श्रद्धांजलि दी है. एक्टर रोहित रॉय ने भी इंस्टाग्राम पर लंबी पोस्ट लिखी है. फिल्ममेकर ओनिर ने भी शोक जताया है. राज के काम की बात करें तो वो डायरेक्टर और प्रोड्यूसर थे. उन्होंने एक्टिंग में भी किस्मत आजमाई. उन्होंने  एंथनी कौन है, शादी का लड्डू, प्यार में कभी कभी जैसी फिल्में डायरेक्ट की.


 

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement