Advertisement

सामने आया एक्सीडेंट का वो वीडियो, जिसमें गई पंकज त्रिपाठी के बहनोई की जान, बहन की हालत सीरियस

पंकज त्रिपाठी की बहन को धनबाद के SNMMC अस्पताल में भर्ती कराया गया है. जहां हालत चिंताजनक बताई जा रही है. वहीं, अस्पताल पहुंचे रिश्तेदारों ने बताया कि पंकज त्रिपाठी के बहन और बहनोई गोपालगंज से कोलकाता स्विफ्ट कार से जा रहे थे.

पंकज त्रिपाठी पंकज त्रिपाठी
सिथुन मोदक
  • धनबाद,
  • 20 अप्रैल 2024,
  • अपडेटेड 4:00 PM IST

बॉलीवुड के जाने-माने एक्टर पंकज त्रिपाठी के परिवार पर दुखों का पहाड़ टूट पड़ा है. पंकज त्रिपाठी की बहन और बहनोई सड़क हादसे का शिकार हो गए हैं. इस भीषण हादसे में पंकज त्रिपाठी के बहनोई का निधन हो गया तो वहीं, उनकी बहन गंभीर रूप से घायल हैं. यह हादसा धनबाद के जीटी रोड स्थित निरसा में हुआ है. हादसे में घायल बहन का इलाज जारी है.  

Advertisement

बहन अस्पताल में भर्ती
पंकज त्रिपाठी की बहन को धनबाद के SNMMC अस्पताल में भर्ती कराया गया है. जहां उनकी हालत चिंताजनक बताई जा रही है. वहीं, अस्पताल पहुंचे रिश्तेदारों ने बताया कि पंकज त्रिपाठी की बहन और बहनोई गोपालगंज से कोलकाता स्विफ्ट कार से जा रहे थे. निरसा के पास कार दुर्घटनाग्रस्त हो गई, जिसमें एक्टर के बहनोई का निधन हो गया और बहन को अस्पताल में भर्ती कराया गया है. 

परिजनों से मिली ये जानकारी
जानकारी के अनुसार पंकज त्रिपाठी के बहनोई मुन्ना तिवारी खुद ही कार चला रहे थे और पत्नी सरिता भी साथ में बैठी थीं. मृतक के एक परिजन, सुजीत तिवारी ने कहा कि, 'जब हम लोगों को सड़क दुर्घटना के बारे में पता चला तो हम लोग आनन-फानन में अस्पताल पहुंचे.' 

यहां देखें एक्सीडेंट का वीडियो

 

बता दें कि पंकज त्रिपाठी के भी बहुत जल्द ही धनबाद पहुंचने की बात कही जा रही है. बहन की देखभाल के लिए वो परिवार संग वहां जाएंगे. वर्कफ्रंट की बात करें तो पंकज त्रिपाठी हाल ही में ओटीटी प्लेटफॉर्म पर रिलीज हुई 'मर्डर मुबारक' में बतौर पुलिस इंस्पेक्टर नजर आए थे. ये एक मर्डर मिस्ट्री है, जिसमें करिश्मा कपूर, सारा अली खान, विजय वर्मा, टिस्का चोपड़ा और डिंपल कपाड़िया लीड रोल में नजर आईं. फिल्म को कुछ खास रिस्पॉन्स नहीं मिला है. इसके अलावा पंकज त्रिपाठी की आने वाली फिल्म 'स्त्री 2' है. यह इस साल रिलीज हो सकती है.

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement