Advertisement

पैर में लगी चोट, सेट पर लौटीं पूजा हेगड़े, बोलीं- शो चलते रहना चाहिए

एक्ट्रेस पूजा हेगड़े ने इंस्टाग्राम पर पोस्ट शेयर कर फैन्स को अपडेट दिया है कि शूटिंग करते हुए उनके पैर में चोट लग गई थी, इसके बावजूद उन्होंने काम से ब्रेक नहीं लिया है. वह सेट पर वापस लौट आई हैं. आजकल पूजा हेगड़े फिल्म 'किसी का भाई किसी की जान' की शूटिंग में व्यस्त चल रही हैं.

पूजा हेगड़े पूजा हेगड़े
aajtak.in
  • नई दिल्ली,
  • 21 अक्टूबर 2022,
  • अपडेटेड 7:34 PM IST

बॉलीवुड एक्ट्रेस पूजा हेगड़े आजकल सलमान खान संग फिल्म 'किसी का भाई किसी की जान' को लेकर सुर्खियों में आई हुई हैं. कुछ दिनों पहले पूजा हेगड़े ने अपने फैन्स को अपडेट दिया था कि उनके पैर में चोट आ गई है. या यूं कहिए कि लिगामेंट अपनी जगह से हट गया है, जिसकी वजह से वह ठीक तरह से चल नहीं पा रही हैं. चोट लगने के बावजूद पूजा हेगड़े ने काम से ब्रेक नहीं लिया है. वह सेट पर वापस लौट चुकी हैं. इंस्टाग्राम पोस्ट पर पूजा हेगड़े ने एक वीडियो शेयर किया है, जिसमें वह अपनी वैनिटी वैन में तैयार होती दिख रही हैं. इसके कैप्शन में एक्ट्रेस ने लिखा, 'शो चलते रहना चाहिए...'.

Advertisement

सेट पर की पूजा ने वापसी
एक्ट्रेस पूजा हेगड़े आजकल बॉलीवुड फिल्म 'किसी का भाई किसी की जान' की शूटिंग कर रही हैं. एक सीन शूट करते हुए एक्ट्रेस का लिगामेंट टीयर हुआ था. पैर में पट्टी बांधे हुए एक्ट्रेस ने फोटो शेयर की थी. साथ ही फैंस को बताया था कि उनके पैर में चोट आ गई है. कुछ दिनों पहले पूजा हेगड़े ने अपना 32वां जन्मदिन भी सेलिब्रेट किया था. सलमान खान और वेंकाटेश दग्गुबाती भी पूजा हेगड़े की बर्थडे पार्टी में शामिल हुए थे. 

पूजा हेगड़े की पोस्ट

बात करें पूजा हेगड़े के वर्कफ्रंट की तो जल्द ही एक्ट्रेस लीडिंग लेडी बन महेश बाबू की फिल्म 'एसएसएमबी28' में दिखेंगी. इस फिल्म का निर्देशन त्रिविक्रम श्रीनिवास संभालेंगे. दूसरी बार होगा, जब पूजा हेगड़े और महेश बाबू किसी प्रोजेक्ट में साथ दिखेंगे. इससे पहले दोनों की ऑनस्क्रीन जोड़ी को फिल्म 'महारश्री' में देखा गया था. यह फिल्म साल 2019 में रिलीज हुई थी. 

Advertisement

इसके अलावा पूजा हेगड़े के पास एक और फिल्म है, जिसका अभी तक टाइटल तय नहीं हुआ है. हालांकि, जाने-माने म्यूजिक कंपोजर एस थमन इसमें म्यूजिक देने वाले हैं. वहीं, नवीन नूली इसकी एडिटिंग संभालेंगे. पीएस विनोद फिल्म का सिनेमेटॉग्राफी देखेंगे. हरिका और हसीन क्रिएशन्स के तहत एस राधा कृष्णनन इसका प्रोडक्शन का काम देखेंगे. मेकर्स ने फिल्म के पहले शिड्यूल की शूटिंग पूरी कर ली है. पूजा हेगड़े के पास विजय देवरकोंडा के साथ फिल्म 'जन गण मन' भी है. इसके निर्देशन पुरी जगन्नाद संभालेंगे. हालांकि, फिल्म की शूटिंग अबतक शुरू नहीं हुई है. 

 

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement