
बॉलीवुड में एक और स्टारकिड की एंट्री होने वाली है. एक्ट्रेस पूनम ढिल्लो की बेटी पलोमा अपने बॉलीवुड डेब्यू को लेकर पूरी तरह तैयार हैं. पहली ही फिल्म के लिए उन्हें राजश्री प्रोड्क्शन का साथ मिल गया है.
पलोमा बनेंगी लीड हीरोइन
राजश्री प्रोडक्शन्स ने सनी देओल के बेटे राजवीर देओल के साथ अपनी आगामी फिल्म के लिए लीड रोल में अभिनेत्री पलोमा पर मुहर लगा दी है. यह फिल्म निर्माता सूरज बड़जात्या के बेटे अवनीश एस. बड़जात्या के निर्देशन में बनने वाली पहली फिल्म होगी. फिलहाल तो फिल्म का टाइटल नहीं रखा गया है. लेकिन ये फिल्म राजश्री की 59वीं फिल्म होगी और जुलाई 2022 में मुंबई में फ्लोर पर जाएगी.
बॉलीवुड एक्ट्रेस पूनम ढिल्लो और निर्माता अशोक ठकेरिया की बेटी पलोमा को लीड एक्ट्रेस के लिए कास्ट करके राजश्री फिल्म्स काफी खुश है. फिल्म आज की जनरेशन की प्रेम कहानी होगी, जो एक भव्य डेस्टिनेशन शादी के दौरान निखरती है.
Urfi Javed का रिस्की फैशन! ब्रालेट संग पहनी बेहद रिवीलिंग शॉर्ट स्कर्ट, 1 घंटे में बनकर हुई तैयार
पलोमा की हुई तारीफ
फिल्म के डायरेक्टर अवनीश कहते हैं, ''पलोमा एक बेहतरीन कलाकार हैं और उनकी स्क्रीन पर जबरदस्त प्रेजेंस है. वह मेरे किरदार के लिए एकदम फिट हैं. उनके काम और उत्साह के साथ प्रतिदिन काम करना रोमांचक है. पलोमा और राजवीर स्क्रीन पर शानदार केमिस्ट्री साझा करते हैं. वे दोनों अपनी भूमिकाओं में सहजता से घुल-मिल गए हैं.”
सलमान की भाभी ने बदला नाम, Sohail Khan से अलग होने से पहले इंस्टाग्राम पर किया अपडेट
यह फिल्म, प्यार के रिश्तों, उनकी जटिलताओं और सरलताओं की कहानी को दर्शाएगी. राजश्री फिल्म्स हमेशा से नए प्रतिभाओं को मौका देने के लिए जाना जाता है. अपनी 75 साल की विरासत में, राजश्री ने आजतक कई जाने-माने सितारों को सफल ब्रेक दिए हैं. अवनीश की फिल्म में अभिनय करने वाले राजवीर और पलोमा के साथ इस विरासत को आगे बढ़ाया जाएगा.