Advertisement

'काम करना मुश्किल...', वर्कप्लेस पर फेस किए उतार-चढ़ाव, प्रियंका चोपड़ा बोलीं- बुरे दिन...

प्रियंका, अपने नए प्रोजेक्ट 'द ब्लफ' को लेकर भी चर्चा में आई हुई हैं. हाल ही में Vogue India संग बातचीत में प्रियंका ने सेट पर बुरे दिन और उतार-चढ़ाव को लेकर बात की. प्रियंका ने कहा- मैंने 'द ब्लफ' की शूटिंग ऑस्ट्रेलिया में की है और मेरा ये साल लगभग वहीं बीता है.

प्रियंका चोपड़ा प्रियंका चोपड़ा
aajtak.in
  • नई दिल्ली,
  • 29 अगस्त 2024,
  • अपडेटेड 10:59 PM IST

ग्लोबल स्टार प्रियंका चोपड़ा कुछ दिनों के लिए इंडिया आई थीं. भाई सिद्धार्थ चोपड़ा ने नीलम उपाध्याय से सगाई की है. दोनों जल्द ही शादी के बंधन में बंधने वाले हैं. ऐसे में भाई और होने वाली भाभी को आशीर्वाद देने के लिए प्रियंका अकेले ही इंडिया आई थीं. सोशल मीडिया पर इस दौरान के कई वीडियोज और फोटोज उन्होंने खुद शेयर किए थे. 

Advertisement

प्रियंका ने कही ये बात
प्रियंका, अपने नए प्रोजेक्ट 'द ब्लफ' को लेकर भी चर्चा में आई हुई हैं. हाल ही में Vogue India संग बातचीत में प्रियंका ने सेट पर बुरे दिन और उतार-चढ़ाव को लेकर बात की. प्रियंका ने कहा- मैंने 'द ब्लफ' की शूटिंग ऑस्ट्रेलिया में की है और मेरा ये साल लगभग वहीं बीता है. कई बार ऐसा होता है, जब मैं खराब महसूस करती हूं. लो फील करती हूं. पर खुद को पुश करती हूं कि मैं काम करती रहूं. 

"मैं खुद को खुशनसीब मानती हूं कि मैं आज भी एक्टिव हूं और काम कर रही हूं. हर किसी की तरह मेरी जिंदगी में भी बुरे दिन आते हैं, पर मैं खुद को सिर्फ एक ही बात याद दिलाती हूं, वो ये कि मैं प्रिवलेज्ड हूं कि मैं काम कर रही हूं. मैंने शिकायत करनी अब बंद कर दी है. मैं अब बस अपना काम करती हूं. जब मैं घर लौटती हूं तो मैं अपनी फीलिंग्स को साइड रखती हूं और उनसे डील करने की कोशिश करती हूं."

Advertisement

प्रियंका ने कहा कि मेरे साथ ऑस्ट्रेलिया, मेरी मां और बेटी रहीं. पर सच कहूं तो कई बार मेरे लिए यहां उनके साथ रहना मुश्किल भी रहा, क्योंकि मेरी सारी चीजें मेरे से बहुत दूर थीं. मैं खुद को आइसोलेट यहां महसूस कर रही थी. मेरे पति निक आजकल टूर में बिजी चल रहे हैं, पर उन्होंने हमेशा कोशिश की कि वो मेरे और मालती के साथ समय बिता सकें. तो वो ट्रैवल करते रहे. 

वर्कफ्रंट की बात करें तो प्रियंका चोपड़ा 'द ब्लफ' मेंसमुद्री डाकू का रोल अदा करती नजर आएंगी. ये फिल्म 19वीं सदी के कैरिबियन में बनी है और एक पूर्व महिला समुद्री डाकू की कहानी का आधारित है. 

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement