
एक्टर समीर सोनी के फैन्स उस समय काफी आश्चर्यचकित हुए जब उन्होंने सोशल मीडिया पर ऐलान किया कि वे वेब सीरीज मेड इन हेवन के पार्ट टू का हिस्सा होंगे. उनके फैन्स इस खबर को सुनते ही काफी खुश हुए. बता दें कि मेड इन हेवन का पहला पार्ट साल 2019 में रिलीज हुआ था और काफी हिट भी रहा. इस सीरीज के लीड एक्टर अर्जुन माथुर को इसके चलते इंटरनेशनल एमी नॉमिनेशन भी मिला.
समीर ने कही यह बात
52 वर्षीय समीर सोनी ने बात करते हुए कहा कि वे अपने रोल के बारे में ज्यादा जानकारी नहीं दे सकते हैं, लेकिन पहला सीजन काफी अच्छा रहा है. अब मैं इस सीरीज के दूसरे पार्ट का हिस्सा हूं. ओटीटी प्लेटफॉर्म को सभी क्रिएटिव लोगों के लिए एक ब्लेसिंग बताते हुए उन्होंने आगे कहा, "यह इस प्लेटफॉर्म में शामिल सभी के लिए एक वरदान है. फिर चाहे वह निर्देशक, लेखक या एक्टर ही हो. इसमें तलाशने के लिए बहुत कुछ है, जो आप फिल्मों के साथ नहीं कर सकते. सभी के लिए नए प्लेटफॉर्म खुलते हैं और इसीलिए यहां अच्छा काम भी होता है.
फिल्मों की तुलना में वेब कैसे अधिक फ्री है, इस पर अधिक जोर देते हुए, सोनी ने कहा कि- यहां बड़ी बात यह है कि थिएट्रिकल रिलीज पर कुछ प्रतिबंध हैं. वेब पर, आप इसे प्राइवेट देख सकते हैं. आपको फिल्मों में नामी चेहरों की जरूरत होती है, जबकि वेब पर सिर्फ कॉन्टेंट ही बोलता है. सीरीज में काम करने के लिए आपके पास वास्तव में एक बड़ा निर्माता, निर्देशक या स्टार होना जरूरी नहीं है. कॉन्टेंट सचमुच बादशाह बन गया है.
राज कौशल की प्रार्थना सभा में शामिल होने के बाद मौनी ने शेयर किया पोस्ट
उन्होंने आगे कहा कि एक्टर के लिए यह नहीं चलता, वह नहीं चलता जैसा रवैया अब खत्म हो चुका है. दूसरे सीजन पर जल्द ही काम शुरू हो जाएगा. महामारी को लेकर उन्होंने कहा कि इस महामारी में हर कोई काफी सावधान है. बहुत से लोगों ने वैक्सीन लगवाई है. मैंने भी वैक्सीन लगवा ली है.