Advertisement

Karachi to Noida: बड़े पर्दे पर दिखेगी सीमा हैदर-सचिन की लव स्टोरी, 'कराची टू नोएडा' की ऑडिशन क्लिप वायरल

प्रोडक्शन हाउस ने एक ऑडिशन क्लिप रिलीज की है. इस क्लिप में एक लड़की फोन पर सचिन से बात करती नजर आ रही है. साथ में जो लड़का खड़ा दिख रहा है, वह सचिन के लिए ऑडिशन देने आया है. सीमा हैदर के रोल के लिए देशभर से एक्ट्रेसेस और मॉडल ऑडिशन देने के लिए आ रही हैं.

कराची टू नोएडा, सीमा हैदर-सचिन कराची टू नोएडा, सीमा हैदर-सचिन
आशीष श्रीवास्तव
  • लखनऊ,
  • 09 अगस्त 2023,
  • अपडेटेड 10:27 PM IST

पाकिस्तान से भागकर आई सीमा हैदर को कौन नहीं जानता. भारत के रहने वाले सचिन मीणा के साथ इनकी लव स्टोरी, हर गली-मौहल्ले में पॉपुलर हो चुकी है. सोशल मीडिया पॉपुलैरिटी, अख्बार की फ्रंट पेज हेडलाइन में आने और ढेर सारी मीडिया इंटरव्यूज देने के बाद दोनों की लव स्टोरी पर अब फिल्म बनने जा रही है. फिल्म का नाम है 'कराची टू नोएडा'. फिल्म को JANI FIREFOX (जानी फायरफॉक्स) प्रोडक्शन हाउस के मैनेजिंग डायरेक्टर अमित जानी बनाने जा रहे हैं. इस बात का खुलासा अमित ने 8 अगस्त को किया था. ठीक एक दिन बाद अब इस फिल्म के ऑडिशन्स शुरू हो चुके हैं. सोशल मीडिया पर एक क्लिप काफी वायरल हो रही है. 

Advertisement

सीमा-सचिन पर बन रही फिल्म का ऑडिशन क्लिप वायरल
प्रोडक्शन हाउस ने एक ऑडिशन क्लिप रिलीज की है. इस क्लिप में एक लड़की फोन पर सचिन से बात करती नजर आ रही है. साथ में जो लड़का खड़ा दिख रहा है, वह सचिन के लिए ऑडिशन देने आया है. सीमा हैदर के रोल के लिए देशभर से एक्ट्रेसेस और मॉडल ऑडिशन देने के लिए आ रही हैं. वीडियो में देखा जा सकता है कि जो लड़की फोन पर बात करती दिख रही है, वह लगभग सीमा हैदर से मिलती-जुलती नजर आ रही है. 

पहले ऐसी रिपोर्ट्स आ रही थीं कि सीमा हैदर अपनी फिल्म 'कराची टू नोएडा' में खुद लीड रोल निभाती दिखेंगी. पर सीमा और प्रोडक्शन हाउस की ओर से इसपर अबतक कुछ भी स्पष्ट रूप से सामने नहीं आया है. हां, इतना जरूर है कि सीमा अपना एक्टिंग डेब्यू करेंगी. राजस्थान उदयपुर में हुई दर्जी कन्हैया लाल की हत्या पर फिल्म बन रही है. फिल्म का नाम है 'A Tailor Murder Story'. इस फिल्म में सीमा हैदर, RAW एजेंट का किरदार निभाती नजर आएंगी.

Advertisement

अब लौटते हैं सीमा-सचिन की प्रेम कहानी पर बनने वाली फिल्म 'कराची टू नोएडा' पर. तो आने वाले हफ्ते में अमित जानी फिल्म का थीम सॉन्ग लॉन्च करेंगे, जिसके लिए हर कोई एक्साइटेड है. बीते हफ्ते जानी फायरफॉक्स प्रोडक्शन हाउस की टीम ने ग्रेटर नोएडा पहुंचकर सीमा और सचिन से मुलाकात की थी. सीमा का ऑडिशन लिया गया था. हालांकि, सीमा ने ऑडिशन 'अ टेलर मर्डर स्टोरी' के लिए दिया था. जिसके लिए वह कन्फर्म भी हो चुकी हैं. बस केवल UP ATS को ओर से क्लीन चिट मिलने का इंतजार है. 

अमित जानी को मिल रहीं जान से मारने की धमकियां
अमित जानी ने जबसे सीमा-सचिन और कन्हैया पर अपनी दोनों फिल्मों की घोषणा की है, तभी से उन्हें जान से मारने की धमकियां मिल रही हैं. अमित जानी का आरोप है कि समाजवादी पार्टी के पूर्व प्रवक्ता अभिषेक सोम और मोनू मानेसर ने उन्हें धमकी दे रहे हैं. एक वीडियो के जरिए अभिषेक ने धमकी दी है कि अगर फिल्म बनाई गई तो वह अपने गुंडों के साथ मिलकर फिल्म के सेट पर हमला करेंगे. फिल्म निर्देशक अमित जानी ने ट्वीट के जरिए यूपी पुलिस के अधिकारियों से इसकी शिकायत की है. 

अमित जानी को किसी बात का डर नहीं सता रहा है. दो फिल्मों के बाद उन्होंने एक और फिल्म की घोषणा कर दी है. इस फिल्म का नाम है 'मेरा अब्दुल ऐसा नहीं है'. यह फिल्म अंजू की लाइफ पर बनेगी. बाकी की डिटेल्स वह जल्द देंगे, ऐसा उनका कहना है. 

Advertisement

 

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement