Advertisement

मन्नत या अलीबाग? Shah Rukh Khan कहां मनाएंगे अपने बर्थडे का जश्न?

परिवार के एक करीबी दोस्त ने बताया है कि शाहरुख खान और गौरी खान अपने बच्चों आर्यन और अबराम के साथ अलीबाग में अपने बंगले पर शांत तरीके पर बर्थडे सेलिब्रेट करने पर विचार कर रहे हैं. लेकिन यह अभी कंफर्म नहीं हुआ है कि शाहरुख अलीबाग जाएंगे या फिर मन्नत में रहकर ही शांत तरीके से अपना जन्मदिन मनाएंगे. 

शाहरुख खान अपनी पूरी फैमिली के साथ शाहरुख खान अपनी पूरी फैमिली के साथ
aajtak.in
  • नई दिल्ली,
  • 01 नवंबर 2021,
  • अपडेटेड 3:22 PM IST
  • 2 नवंबर को शाहरुख खान का बर्थडे है
  • शाहरुख खान शांत तरीके से सेलिब्रेट करेंगे बर्थडे
  • आर्यन के रिहा होने से खुश हैं शाहरुख

बॉलीवुड के सुपरस्टार शाहरुख खान का कल 2 नवंबर को बर्थडे है. इस साल आर्यन खान के ड्रग्स केस में फंसने की वजह से शाहरुख खान के परिवार में सभी उसाद हैं. लेकिन खास बात यह है कि शाहरुख के बर्थडे से पहले ही उनके लाडले बेटे आर्यन जेल से रिहा हो गए हैं और यह शाहरुख और गौरी दोनों के लिए ही जश्न मनाने की एक बड़ी वजह है. 

Advertisement

कहां मनाएंगे शाहरुख अपना बर्थडे?
आर्यन की रिहाई होने पर मन्नत का रोशनी से जगमगाना ही इस बात को जाहिर करता है कि खान परिवार मुश्किल दौर से गुजरने के बाद अब अपनी जिदंगी को एक बार फिर खुशियों से रोशन करना चाहता है. लेकिन बीते कुछ दिनों में शाहरुख के परिवार को जिन मुश्किल हालातों का सामना करना पड़ा है, ऐसे में एक्टर ने अपने बर्थडे के ग्रैंड सेलिब्रेशन को होल्ड पर रख दिया है.

हालांकि, परिवार के एक करीबी दोस्त ने बताया है कि शाहरुख खान और गौरी खान अपने बच्चों आर्यन और अबराम के साथ अलीबाग में अपने बंगले पर शांत तरीके पर बर्थडे सेलिब्रेट करने पर विचार कर रहे हैं. लेकिन यह अभी कंफर्म नहीं हुआ है कि शाहरुख अलीबाग जाएंगे या फिर मन्नत में रहकर ही शांत तरीके से अपना जन्मदिन मनाएंगे. 

Advertisement

आर्यन के लिए बॉडीगार्ड हायर करेंगे Shah Rukh Khan, बेटे Aryan Khan को मन्नत से दूर रखने का प्लान

 


जेल से बाहर आने के बाद Aryan Khan ने किया बड़ा चेंज, आपको जानकर होगी हैरानी 

फैमिली फ्रेंड ने यह भी बताया है कि जरूरी ट्रैवल को ध्यान में रखकर ही अलीबाग जाने का फैसला लिया जाएगा. फैमिली फ्रेंड ने कहा- "अलीबाग जाते समय पैपराजी पीछा कर सकते हैं. ऐसे में शाहरुख आर्यन को किसी भी मुश्किल हालातों में डालना नहीं चाहते हैं, इसलिए वो घर पर रहकर ही शांत तरीके से अपना बर्थडे सेलिब्रेट कर सकते हैं."

आर्यन के रिहा होने पर खुश हैं शाहरुख
करीबी सूत्र ने बताया, आर्यन के घर वापस लौटने पर शाहरुख खान काफी अच्छे मूड में हैं और वो फिलहाल अपने करीबी लोगों के मैसेजेस और कॉल्स का जवाब देने में बिजी हैं.

शाहरुख के बर्थडे पर मन्नत के बाहर जमा होते हैं फैंस
शाहरुख खान के बर्थडे पर हर साल उनके फैंस मन्नत के बाहर उन्हें बधाई देने के लिए जमा होते हैं. शाहरुख भी हर साल बाहर आकर देशभर से उन्हें विश करने आए फैंस का शुक्रिया अदा करते हैं. इस साल भी उम्मीद है कि बड़ी मात्रा में फैंस शाहरुख को बर्थडे विश करने के लिए मन्नत का रुख कर सकते हैं. 

Advertisement

 

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement