Advertisement

बॉब बिस्वास की शूटिंग पूरी, शाहरुख खान ने अभिषेक बच्चन संग टीम को दी बधाई

सुजॉय घोष की बॉब बिस्वास ने कोलकाता में कल रात फिल्म की शूटिंग पूरी की. शूटिंग खत्म होने पर शाहरुख खान ने रेड चिलीज के ट्वीट को रीट्वीट किया और अभिषेक के साथ पूरी टीम को बधाई भी दी. शाहरुख के फैंस इस ट्वीट पर अपनी प्रतिक्रियां दे रहें हैं.

Bob Biswas Bob Biswas
aajtak.in
  • नई दिल्ली ,
  • 10 दिसंबर 2020,
  • अपडेटेड 8:48 PM IST

सुजॉय घोष की फिल्म बॉब बिस्वास ने कोलकाता में शूटिंग पूरी कर ली है. शूटिंग पिछले काफी समय से चल रही थी. शूटिंग खत्म होने पर शाहरुख खान ने रेड चिलीज के ट्वीट को री-ट्वीट किया और अभिषेक के साथ पूरी टीम को बधाई दी. बता दें फिल्म में बॉलीवुड अभिषेक बच्चन और चित्रांगदा सिंह अहम किरदार में नजर आएंगे. यह फिल्म दीया अन्नपूर्णा घोष द्वारा निर्देशित है. अभिषेक बच्चन ने पिछले महीने अपने लुक से फैंस को चौंका दिया था. अभिषेक को अपने किरदार के लिए एक अलग ही अंदाज में देखा गया था. 

Advertisement

देखें: आजतक LIVE TV

बॉब बिस्वास के रैप की घोषणा करते हुए, रेड चिलीज एंटरटेनमेंट ने ट्वीट किया और लिखा "रैप ऑन वेरी स्पेशल फिल्म." रेड चिलीज एंटरटेनमेंट के इस ट्वीट को उनके फैंस लाइक्स और कमेंट द्वारा खूब प्यार दे रहें हैं. बता दें रेड चिलीज ने एक तस्वीर भी साझा की है. उसमें अभिषेक बच्चन और सुजॉय को प्रोडूसर के साथ देखा जा सकते हैं. देखें ट्वीट: 

इस फिल्म को शाहरुख खान प्रोडूस कर रहे हैं. शाहरुख के इस ट्वीट पर उनके फैंस अपनी प्रतिक्रियां दे रहे हैं और साथ में अपना प्यार भी जाहिर कर रहें हैं.

फिल्म का प्रोडक्शन गौरी खान, सुजॉय घोष और गौरव वर्मा ने किया है और निर्देशन की कमान संभाली है दिया अन्नपूर्णा घोष ने. बता दें कि अभिषेक फिल्म के पहले शेड्यूल को खत्म करने के बाद 'बॉब बिस्वास' की शूटिंग पर जब निकले, तब उन्होंने एक तस्वीर साझा की जिसको उन्होंने कैप्शन दिया, " सभी सुरक्षित रहें, सुरक्षित तरह से सफर करें और हमेशा अपना मास्क पहने रखें "

Advertisement

 

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement