Advertisement

'रहने को नहीं था घर, भूखे रहकर किया गुजारा', फिल्मों में आने से पहले ऐसी थी सनी देओल की एक्ट्रेस की हालत

एक्ट्रेस श्रेया धनवंतरी के लिए फिल्मों में काम करना किसी सपने के सच होने जैसा है. वे कड़ी मेहनत करके इस मुकाम पर पहुंची हैं. एक्ट्रेस ने बताया कि अपनी पहली फिल्म साइन करने से पहले वो बेघर होने वाली थीं. वे भूखे रहकर दिन गुजारती थीं. 

श्रेया धनवंतरी श्रेया धनवंतरी
aajtak.in
  • नई दिल्ली,
  • 26 सितंबर 2022,
  • अपडेटेड 1:59 PM IST

बॉलीवुड की राइजिंग एक्ट्रेस श्रेया धनवंतरी इन दिनों अपनी फिल्म चुप की सक्सेस को एन्जॉय कर रही हैं. इस फिल्म में श्रेया एक एंटरटेनमेंट रिपॉर्टर बनी हैं. चुप को क्रिटिक्स और दर्शकों का पॉजिटिव रिस्पॉन्स मिल रहा है. फिल्म में सनी देओल और सलमान दुलकर भी लीड रोल में हैं. 

श्रेया के पास नहीं था घर

लेकिन क्या आप जानते हैं कि श्रेया के लिए फिल्मों में काम करना किसी सपने के सच होने जैसा है. वे कड़ी मेहनत करके इस मुकाम पर पहुंची हैं. हाल ही में एक यूट्यूब चैनल कर्ली टेल्स को दिए इंटरव्यू में एक्ट्रेस ने अपने स्ट्रगल के दिनों के बारे में बात की. एक्ट्रेस ने बताया कि अपनी पहली फिल्म साइन करने से पहले वो बेघर होने वाली थीं, वे भूखे रहकर दिन गुजारती थीं. 

Advertisement

एक्ट्रेस ने कहा- अपनी पहली फिल्म पाने में मुझे करीब 10 साल का समय लगा. मुझसे ये मत पूछिए कि ये मुझे कैसे मिली. मुझे भी नहीं पता ये कैसा हुआ. मुझे नहीं पता कि मैं यहां कैसे रह पाई हूं. मेरे पास पैसे नहीं थे, रहने को कोई जगह नहीं थी. लंबे समय तक भूखी रहती थी. मुझे नहीं पता कि मैंने ये कैसे किया. 

श्रेया ने ये भी कहा कि उन्हें यकीन नहीं होता है कि इंडस्ट्री में उन्हें एक जगह मिल गई है. उन्होंने कहा- फिल्मों में काम करना मेरा सपना था. मैंने इसे सीक्रेट रखा, क्योंकि मुझे लगता था कि मेरे जैसे लोगों के लिए इस सपने को सच करना मुमकिन नहीं है. मैं इस बात पर यकीन नहीं कर पाती हूं कि मैं यहां हूं. 

दर्शकों को पसंद आ रही चुप

Advertisement

श्रेया की फिल्म चुप की बात करें तो दर्शकों को फिल्म काफी पसंद आ रही है. 'चुप' की कहानी एक सीरियल किलर पर बेस्ड है, जो फिल्म क्रिटिक्स की हत्याएं कर रहा है और उनकी डेड बॉडी पर स्टार-रेटिंग दे जाता है. दुलकर सलमान 'चुप' में एक फिल्ममेकर के रोल में दिखे हैं, जबकि सनी देओल सीरियल किलर को दबोचने निकले कॉप का किरदार निभा रहे हैं. श्रेया फिल्म में रिपोर्टर बनी हैं. बॉक्स ऑफिस पर चुप अच्छा बिजनेस कर रही है. श्रेया की बात करें तो इस फिल्म से पहले उन्हें नेटफ्लिक्स की थ्रिलर फिल्म लूप लपेटा में देखा गया था. 

 

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement