Advertisement

सुशांत के परिवार ने एक्टर की डेथ थ्योरी को बताया बकवास, AIIMS रिपोर्ट पर निशाना?

अब सुशांत के परिवार की तरफ से भी सोशल मीडिया पर एक वीडियो शेयर किया है. वीडियो में सुशांत जबरदस्त वर्कआउट कर रहे हैं. वे खूब पसीना बहां रहे हैं. उस वीडियो के साथ परिवार ने लिखा है- आप खुद को मारने के लिए इतनी मेहनत नहीं करते. इस समय सुशांत की मौत को लेकर घटिया थ्योरी वायरल की जा रही है.

सुशांत सिंह राजपूत सुशांत सिंह राजपूत
aajtak.in
  • नई दिल्ली,
  • 04 अक्टूबर 2020,
  • अपडेटेड 3:15 PM IST

सुशांत सिंह राजपूत मामले में  AIIMS की रिपोर्ट ने नाटकीय मोड़ ला दिया है. एक रिपोर्ट ने अब उन सभी अटकलों पर विराम लगा दिया है जिसमें कहा जा रहा था कि सुशांत का मर्डर हुआ था. लेकिन सुशांत सिंह रापजूत का परिवार अभी भी इस रिपोर्ट से संतुष्ट नजर नहीं आ रहा है. वकील के मुताबिक अभी सीबीआई की जांच जारी है, ऐसे में AIIMS रिपोर्ट को निर्णायक नहीं माना जा सकता.

Advertisement

सुशांत के परिवार का फूटा गु्ससा

अब सुशांत के परिवार की तरफ से भी सोशल मीडिया पर एक वीडियो शेयर किया है. वीडियो में सुशांत जबरदस्त वर्कआउट कर रहे हैं. वे खूब पसीना बहा रहे हैं. उस वीडियो के साथ परिवार ने लिखा है- आप खुद को मारने के लिए इतनी मेहनत नहीं करते. इस समय सुशांत की मौत को लेकर घटिया थ्योरी वायरल की जा रही है. अब ये कौन सी थ्योरी की बात की जा रही है, ये अभी स्पष्ट नहीं है. लेकिन ऐसी अटकलें लगाई जा रही हैं सुशांत का परिवार कहीं ना कहीं AIIMS की रिपोर्ट से सहमत नहीं है. उन्हें इस रिपोर्ट पर विश्वास नहीं है.

वैसे इससे पहले सुशांत की बहन श्वेता सिंह कीर्ति ने भी एक ट्वीट कर बोला था कि सत्य की जीत होगी. उन्होंने अपने ट्वीट में सभी सुशांत के फैन्स का भरोसा बढ़ाने की भी कोशिश की है. वहीं दूसरी तरफ शेखर सुमन ने तो इस रिपोर्ट को सिरे से खारिज कर दिया है. उनकी नजरों में इस केस को हाईजैक कर लिया गया है. उन्होंने इस बात पर दुख जाहिर किया है कि इस केस को भटकाने की कोशिश की गई है. उनके मुताबिक सभी ने काफी मेहनत की है, बिना डरे अपनी आवाज उठाई है, ऐसे में सुशांत सिंह राजपूत को न्याय तो मिलना ही चाहिए.
 

Advertisement

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement