Advertisement

प्रियंका चोपड़ा के पति Nick Jonas को इस खतरनाक बीमारी ने जकड़ा, करना पड़ा शो कैंसिल

निक जोनस ने इंस्टाग्राम पर एक वीडियो शेयर किया है, जिसमें सिंगर अपने फैंस से कॉन्सर्ट पोस्टपोन करने के लिए माफी मांगते नजर आ रहे हैं. निक जोनस ने वीडियो में जोनस ब्रदर्स के कॉन्सर्ट टूर के पोस्टपोन होने की वजह का भी खुलासा किया है. सिंगर ने बताया कि उन्हें खतरनाक वायरस ने पकड़ लिया है.

निक जोनस, प्रियंका चोपड़ा निक जोनस, प्रियंका चोपड़ा
aajtak.in
  • नई दिल्ली,
  • 04 मई 2024,
  • अपडेटेड 3:40 PM IST

ग्लोबल आइकन प्रियंका चोपड़ा के पति और सिंगर निक जोनस चर्चा में हैं. निक अपने म्यूजिक कॉन्सर्ट्स को लेकर लाइमलाइट में बने रहते हैं. लेकिन अब उन्होंने अपने कुछ कॉन्सर्ट को पोस्टपोन कर दिया है. अमेरिकन सिंगर ने इसके लिए फैंस से माफी भी मांगी. उन्होंने इसके पीछे का कारण अपना खतरनाक वायरस के संक्रमण को बताया.

इस वायरस से जूझ रहे निक जोनस 

Advertisement

निक जोनस ने इंस्टाग्राम पर एक वीडियो शेयर किया है, जिसमें सिंगर अपने फैंस से कॉन्सर्ट पोस्टपोन करने के लिए माफी मांगते नजर आ रहे हैं. निक जोनस ने वीडियो में जोनस ब्रदर्स के कॉन्सर्ट टूर के पोस्टपोन होने की वजह का भी खुलासा किया है. सिंगर ने बताया कि उन्हें इंफ्लूएंजा ए वायरस ने अपनी पकड़ में ले लिया है.

निक जोनस ने वीडियो में कहा- मैं निक हूं, मेरे पास शेयर करने के लिए ऐसी खबर है, जो मजेदार नहीं है पर बताना जरूरी है. कुछ दिन पहले मुझे कुछ अजीब-सा महसूस होने लगा जब मैं उठा तो मेरी आवाज नहीं निकल रही थी और उस रात मैं कॉन्सर्ट के लिए प्रैक्टिस कर रहा था. पिछले दो-ढाई दिनों में मेरी हालत धीरे-धीरे बुरी होती जा रही है. मैं कल पूरे दिन बिस्तर पर पड़ा रहा. बुखार, शरीर में दर्द, गले में खराश और बहुत बुरी खांसी हो गई है.

Advertisement

निक ने यह भी कहा- मुझे ठीक होने की जरुरत है. मुझे आप लोगों को निराश करने से नफरत है. आप हमारा साथ देने के लिए बहुत कुछ करते हैं. आप में से बहुत से लोग शो में शामिल होने के लिए ट्रेवल भी कर चुके होंगे. बस यही बताना चाहता हूं कि मैं इस बात से बहुत दुखी हूं, मुझे सही में खेद है लेकिन मुझे इससे जल्द ठीक होने की कोशिश करनी होगी.

पोस्टपोन हुए निक के कॉन्सर्ट

निक ने बताया- डॉक्टर को दिखाने के बाद भी वह ठीक नहीं हुए हैं. वीडियो के कैप्शन में उन्होंने लिखा- हाय दोस्तों. मुझे इन्फ्लूएंजा-ए का खतरनाक स्ट्रेन हो गया है, जो चारों तरफ फैल रहा है. मैं इस समय किसी भी कॉन्सर्ट में नहीं गा सकता हूं. मैंने इसलिए मैक्सिको कॉन्सर्ट की डेट पोस्टपोन कर दी है. अब यह शो अगस्त में होंगे. निक जोनस का लेटेस्ट पोस्ट फैंस के बीच खूब वायरल हो रहा है. सिंगर की सेहत जल्द ठीक होने  के लिए फैंस प्रार्थना कर रहे हैं.

निक जोनस के शो की तारीख को पोस्टपोनड कर दिया गया है. अब उनके ये कॉन्सर्ट 21 और 22 अगस्त को होंगे. इन कॉन्सर्ट के बाद जोनस ब्रदर्स का अगला शो आयरलैंड में आयोजित किया जाएगा, जिसके बाद सितंबर में यूके, ऑस्ट्रिया, जर्मनी, स्पेन, इटली और स्विट्जरलैंड में निक अपने भाई केविन और जो के साथ परफॉर्म करेंगे. जोनस ब्रदर्स का आखिरी शो 16 अक्टूबर को पोलैंड में होगा.

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement