जिया मानेक जिन्हें गोपी बहू के नाम से भी फैंस जानते हैं वे बिग बॉस में एंट्री करने जा रही हैं. यही नहीं साथ निभाना साथिया की ये एक्ट्रेस अपने तथाकथित बॉयफ्रेंड निशांत मलकानी के साथ दिख सकती हैं.
फिल्म डायरेक्टर अनुराग कश्यप पर यौन शोषण का आरोप लगाने वाली एक्ट्रेस पायल घोष ने मंगलवार को डायरेक्टर के खिलाफ लिखित शिकायत दर्ज करा दी है. उन्होंने वर्सोवा पुलिस स्टेशन में लिखित शिकायत दर्ज कराई है. इस दौरान साथ में उनके वकील नितिन सतपुते भी थाने में हैं.
मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ ने जबसे यूपी में नए फिल्म सिटी के बनाने का ऐलान किया है तबसे लोगों में उत्साह तो है ही साथ में एक उम्मीद भी जागी है. उन्होंने कहा है कि उत्तर प्रदेश में अपूर्णता का कोई स्थान नहीं. यहां अधूरा कुछ नहीं होता यह राम की अयोध्या, कृष्ण की मथुरा, शिव की काशी के साथ ही बुद्ध, कबीर और महावीर की भी धरती है. गंगा, यमुना और सरस्वती का संगम है. यह सभी 'पूर्णता के प्रतीक' हैं. उत्तर प्रदेश अपनी इसी परंपरा को गति प्रदान करते हुए एक भव्य, आपकी जरूरतों को पूर्ण करने वाला दिव्य और सर्वसुविधायुक्त 'पूर्ण फिल्म सिटी' का विकास कर दुनिया को एक उपहार देगा. इसके विकास के लिए आप सभी के सुझावों का स्वागत है.
सुशांत सिंह राजपूत केस में ड्रग्स एंगल को लेकर तेजी से कार्रवाई हो रही है. हाल ही में एनसीबी की जांच में कई बॉलीवुड के सितारों के नाम सामने आए. सुशांत की पूर्व मैनेजर जया साहा की भी स्टार्स संग ड्रग्स को लेकर चैट सामने आई है. टैलेंट मैनेजमेंट एजेंसी क्वान का नाम भी इसमें सामने आया है. क्वान कंपनी के सीईओ ध्रुव को एनसीबी ने समन भी भेजा. इसी दौरान कुछ जगह ये खबरें भी थीं कि एक्टर सलमान खान की क्वान में हिस्सेदारी है. अब DSK Legal के मैनेजिंग पार्टनर आनंद देसाई ने बयान जारी किया है. उन्होंने लिखा कि सलमान खान की क्वान में कोई हिस्सेदारी नहीं है.
प्रोड्यूसर राजन शाही का शो ये रिश्ते हैं प्यार के जल्द ही ऑफ एयर होने वाला है. शो के अचानक ऑफ एयर होने की खबर से फैंस निराश हैं. इस शो को देवोलीना भट्टाचार्जी का शो साथ निभाना साथिया 2 रिप्लेस करेगा. अब ये रिश्ते हैं प्यार के कब ऑफ एयर होगा और साथ निभाना साथिया 2 कब से टेलीकास्ट होगा इसे लेकर कुछ खबरें आ रही हैं. स्पॉटबॉय की खबर के मुताबिक, शो ये रिश्ते हैं प्यार के का आखिरी एपिसोड 17 अक्टूबर को टेलीकास्ट होगा. वहीं साथ निभाना साथिया का सेकेंड सीजन 19 अक्टूबर से शुरू होगा.
बॉलीवुड की कई एक्ट्रेसेज का ड्रग्स कनेक्शन में नाम सामने आया है. एक्टर और सांसद मनोज तिवारी ने आजतक से बातचीत में इस पर अपनी प्रतिक्रिया दी है. साथ ही उन्होंने कहा कि लोग उड़ता पंजाब के बाद उड़ता बॉलीवुड नाम देने लगे हैं.
मनोज तिवारी ने कहा- 'मैं बड़ी जिम्मेदारी से कह रहा हूं. मैं 2003 से 2014 तक काम किया. एक एक साल मैंने 17 फिल्में की. हाउस पार्टी जैसा कुछ है मुझे नहीं पता, मैंने कभी हैश का नाम ही नहीं सुना. हां, कुछ पार्टियों में लोग कोने में शराब आदि पीते थे लेकिन पार्टी में आने वाले ज्यादातर लोग वहां कम ही जाते थे. ड्रग्स, गांजा, कोकिन नहीं, मैंने तो इस इंडस्ट्री को पृथ्वीराज कपूर, राज कपूर, दिलीप कुमार के नाम से जाना और फॉलो किया. लोग उड़ता पंजाब के बाद उड़ता बॉलीवुड नाम देने लगे हैं. बॉलीवुड भारत का श्रृंगार है, बाहर इससे नाम है. लोग जानते हैं.'
सुशांत सिंह राजपूत केस में ड्रग्स एंगल में अब तक बॉलीवुड की कई एक्ट्रेसेज के नाम सामने आ चुके हैं. इस बीच खबर है कि एक्ट्रेस दीया मिर्जा भी एनसीबी की रडार पर हैं. उन्हें पूछताछ के लिए बुलाया जा सकता है.
बिग बॉस 14 की स्पेशल गेस्ट लिस्ट में मोनालिसा का नाम सामने आ रहा था. उनके प्रोमो शूट करने की भी खबरें थीं. इन खबरों पर अब मोनालिसा ने रिएक्ट किया है. मोनालिसा ने बिग बॉस 14 की स्पेशल गेस्ट में शामिल होने की बात से इंकार किया है. ये भी बताया कि वे किसी तरह का प्रोमो शूट नहीं कर रही हैं.
मीटू के तहत फंसे अनुराग कश्यप को हुमा कुरैशी का सपोर्ट मिला है. हुमा ने ट्वीट कर लिखा- अनुराग और मैंने पिछली बार 2012-13 में साथ काम किया था. वे मेरे प्यारे दोस्त हैं और बेहद ही टैलेंटेड डायरेक्टर. मेरे अनुभव में और जितना मुझे पता है अनुराग कश्यप ने कभी मेरे या किसी और के साथ बुरा बिहेव नहीं किया है. हालांकि जिसने भी ये यौन शोषण का दावा किया है उसे अथॉरिटी, पुलिस और न्यायपालिका के पास जाना चाहिए. मैं इस पर अभी कमेंट नहीं करना पसंद करूंगी क्योंकि मैं सोशल मीडिया फाइट्स और मीडिया ट्रायल में यकीन नहीं रखती.
सुशांत की मौत मामले में आज होने वाली सीबीआई की एम्स की टीम के साथ बैठक टली. इसमें सुशांत की विसरा और ऑटोप्सी रिपोर्ट पर मंथन होना था. माना जा रहा था कि इसी बैठक में जांच के आधार पर सुशांत केस पर मेडिकल ओपिनियन तैयार होता. ये भी मालूम चलता कि एक्टर की मौत खुदकुशी थी या मर्डर.
बॉलीवुड में कब सुशांत सिंह राजपूत की डेथ का मामला ड्रग एंगल लेते हुए इंडस्ट्री के बड़े सेलिब्रिटीज की तरफ मुड़ गया पता ही नहीं चला. एक के बाद एक ड्रग केस में नए नाम सामने आ रहे हैं और एनसीबी ने अब इस मामले पर पूरी तरह से शिकंजा कस लिया है. चाहें दीपिका पादुकोण हों या फिर सारा अली खान बड़े नाम इस लिस्ट में सामने आ रहे हैं. सुशांत की पूर्व मैनेजर जया साहा की व्हाट्सएप चैट जैसे-जैसे लीक हो रही है आए दिन कोई नया नाम सामने आ रहा है.
बाबिल ने हाल ही में सोशल मीडिया पर एक पोस्ट के जरिए अनुराग पर आरोप लगाने के लिए मीटू कैंपेन की मदद लेने की निंदा की है. बाबिल ने पोस्ट शेयर कर कैप्शन में लिखा- 'मुस्कुराइए अनुराग सर, मैं जानता हूं कि आप सब इसके लिए मुझसे नफरत करने वाले हैं लेकिन अगर कुछ गलत लग रहा है तो मुझे खड़ा होना ही पड़ेगा. कमेंट में बहुत सारे लोग ये कह रहे हैं कि अगर लड़की सही हुई तो. मैं अपनी जजमेंट पर भरोसा कर रहा हूं, अगर मैं गलत हूं तो मैं अपने शब्दों की जिम्मेदारी लेता हूं'.
बॉलीवुड एक्टर अर्जुन कपूर पिछले दिनों कोरोना वायरस की चपेट में आ गए. अब उनकी हालत ठीक है हालांकि, अभी तक उनके निगेटिव होने की रिपोर्ट नहीं आई है. इस बीच, अर्जुन कपूर ने फैसला लिया है कि वे प्लाज्मा डोनेट करेंगे ताकि कुछ कोविड मरीजों की जान बचाई जा सके और वे रिकवरी कर सकें. बता दें कि कोरोना वायरस से पीड़ित होने की जानकारी अर्जुन कपूर ने सोशल मीडिया के जरिए दी थी, इसके बाद वे रिकवर हो रहे हैं. अर्जुन कपूर को कोई लक्ष्ण नहीं था और डॉक्टर्स के कहने पर वे घर पर ही अलग रह रहे हैं. अब उनकी ओर से कहा गया है कि रिकवरी के बाद वे प्लाज्मा डोनेट करेंगे.
ईशान खट्टर और अनन्या पांडे स्टारर फिल्म 'खाली पीली' का ट्रेलर रिलीज हो गया है. बॉलीवुड की यह उभरती हुई फ्रेश जोड़ी पर्दे पर आने के लिए तैयार है. ट्रेलर में ईशान-अनन्या की मजेदार केमिस्ट्री के अलावा एक्टर जयदीप अहलावत भी निगेटिव किरदार में नजर आ रहे हैं. भले ही नेपोटिज्म को लेकर फिल्म को ट्रोल किया जा रहा है लेकिन ट्रेलर देखना तो बनता है.
सारा अली खान ,श्रद्धा कपूर, नम्रता शिरोडकर और दीपिका पादुकोण के बाद बॉलीवुड की एक और बड़ी एक्ट्रेस एनसीबी की रडार पर आई हैं. करीब 40 साल की उम्र वाली ये एक्ट्रेस एक से एक बड़ी हिट फिल्में दे चुकी हैं. ये एक्ट्रेस 2005, 2006 के दशक की हैं. NCB सूत्रों के मुताबिक गिरफ्तार ड्रग्स पेडलर्स अनुज केशवानी और अंकुश से पूछताछ के बाद इस अभिनेत्री के नाम का खुलासा हुआ. इस फिल्म एक्ट्रेस की मैनेजर ड्रग्स की खेप इस एक्ट्रेस तक पहुंचाती थी. इस एक्ट्रेस की मैनेजर ड्रग्स पैडलर अनुज की गर्लफ्रेंड भी थी.
सुशांत सिंह राजपूत केस में ड्रग्स कनेक्शन को लेकर एनसीबी जांच कर रही हैं. इसी बीच दीपिका पादुकोण सहित बॉलीवुड की कई एक्ट्रेसेज के नाम भी सामने आए हैं. सुशांत की पूर्व मैनेजर जया साहा की मैनेजर करिश्मा से दीपिका पादुकोण की बातचीत की चैट्स सामने आई है. अब इस पर सांसद मनोज तिवारी ने रिएक्ट किया है. मनोज तिवारी ने कहा- 'मैं हैरान था, शॉक्ड था. बिल्कुल अचंभित हुआ, क्योंकि जब ड्रग्स की बातें शुरू हुईं उसमें दीपिका पादुकोण का नाम आना, हम सभी को अचंभित कर गया. हम भी 15 साल से हैं इंडस्ट्री में थे पर ऐसी पार्टियों का पता नहीं चला. ये जो नई हाउस पार्टी का चलन दिखा है वो बॉलीवुड के हर हिस्से में हीं है. बड़ा हिस्सा अपना काम करने के बाद अपनी नींद पूरी करता है, कैमरे की पूजा करता है, गणेश जी की पूजा कर शूटिंग करते हुए देखें. पर कुछ लोगों का नाम आना स्पेशली दीपिका पादुकोण का नाम आना परेशान करने वाला है.'
बॉलीवुड एक्ट्रेस दीपिका पादुकोण का नाम ड्रग्स एंगल में आने के बाद बॉलीवुड में खलबली मची हुई है. एक्ट्रेस सोशल मीडिया पर लोगों के निशाने पर हैं. लोग जमकर दीपिका को सोशल मीडिया पर ट्रोल कर रहे हैं. इंटरनेट पर दीपिका के ड्रग्स संबंधित मीम्स वायरल हो रहे हैं. ट्विटर पर लोग दीपिका के खिलाफ जमकर बोल रहे हैं.
एनसीबी की जांच में ड्रग्स को लेकर हो रहे खुलासे में बॉलीवुड के बड़ी हस्तियों के नाम सामने आ रहे हैं. दीपिका पादुकोण से लेकर सारा अली खान तक, ड्रग्स मामले में नाम आ चुके हैं. इन मामलों पर अपनी चुप्पी तोड़ते हुए एक्ट्रेस रवीना टंडन ने भी अपना गुस्सा निकाला है. उन्होंने अपना गुस्सा जाहिर करते हुए कहा कि दोषी को सजा मिले.
एक्ट्रेस जरीन खान ने एक वीडियो शेयर कर लीलावती अस्पताल को फटकार लगाई है. उन्होंने बीती रात अपने नाना के इलाज को लेकर हुए वाकये को सुनाया है. जरीन ने बताया कि उनके 87 वर्षीय बूढ़े नाना की तबीयत अचानक बहुत खराब हो गई थी जिस कारण उन्हें रात में अस्पताल लेकर जाना पड़ा. जहां हॉस्पिटल स्टाफ ने प्रोटोकॉल का हवाला देते हुए तुरंत इलाज करने से मना कर दिया जबकि उनके नाना को तुरंत इलाज की जरूरत थी.
कई बॉलीवुड सेलिब्रेटीज के ड्रग्स चैट के आधार पर अब एनसीबी ड्रग्स सिंडिकेट से जुड़े बड़े ड्रग पैडलर्स तक पहुंचना चाहती है. मामले में दीपिका पादुकोण से भी एनसीबी पूछताछ कर सकती है. सूत्रों के मुताबिक आने वाले कुछ दिनों में एनसीबी एक्ट्रेस को समन भेज सकती है.
पायल घोष आज अनुराग कश्यप के खिलाफ FIR दर्ज कराएंगी. पायल सोमवार को भी मुंबई के ओशिवारा थाने में अनुराग के खिलाफ केस दर्ज कराने गई थीं. लेकिन पायल का बयान दर्ज करने के लिए थाने में कोई महिला अधिकारी नहीं थीं, इसलिए पायल आधी रात को बिना शिकायत दर्ज कराए घर वापस लौट गई थीं. पायल एनसीडब्ल्यू के समक्ष भी शिकायत दर्ज कराएंगी.
सुशांत केस के ड्रग्स एंगल में नम्रता शिरोडकर का नाम चौंकाने वाला है. सुशांत की पूर्व मैनेजर जया साहा से पूछताछ के दौरान एनसीबी को जया के कुछ व्हाट्सएप चैट मिले जिसमें एक एक्ट्रेस का नाम 'एन' से शुरू होता है. रिपोर्ट्स की मानें तो सुशांत की मैनेजर जया जिस एक्ट्रेस से ड्रग्स को लेकर बात कर रही थीं वो कोई और नहीं बल्कि जानी मानी अभिनेत्री और साउथ के सुपरस्टार महेश बाबू की पत्नी नम्रता शिरोडकर हैं.
सुशांत केस में ड्रग्स एंगल की पड़ताल कर रही एनसीबी ने आज दोबारा जया साहा को पूछताछ के लिए बुलाया है. एनसीबी आज क्वान की मैनेजर करिश्मा से भी पूछताछ करेगी. करिश्मा की ही दीपिका पादुकोण संग ड्रग्स चैट सामने आई है. एनसीबी ने सुशांत की मैनेजर श्रुति मोदी को भी बुलाया है. एनसीबी तीनों को एकसाथ बैठाकर पूछताछ कर सकती है. क्वान कंपनी के सीईओ ध्रुव से भी आज पूछताछ होगी.
सुशांत की मौत मामले में आज सीबीआई की एम्स की टीम के साथ बैठक होगी. ये अहम बैठक दिल्ली में होगी. इसमें सुशांत की विसरा और ऑटोप्सी रिपोर्ट को लेकर मंथन होगा. माना जा रहा है कि इसी बैठक में जांच के आधार पर सुशांत केस पर मेडिकल ओपिनियन तैयार होगा. ये भी मालूम चलेगा कि एक्टर की मौत खुदकुशी थी या मर्डर.
ड्रग्स केस में दीपिका पादुकोण का नाम सामने आया है. रिपोर्ट है कि ड्रग्स केस में नाम सामने आने के बाद दीपिका पादुकोण जल्द अपना पक्ष रखते हुए बयान जारी कर सकती हैं. वहीं नारकोटिक्स कंट्रोल ब्यूरो के भी जल्द दीपिका को समन करने की खबरें आ रही हैं. करिश्मा को आज एनबीसी ने पूछताछ के लिए बुलाया है.
सुशांत सिंह राजपूत केस में श्रद्धा कपूर का भी नाम सामने आया है और अब एनसीबी इस मामले में श्रद्धा कपूर से भी पूछताछ कर सकती है. दरअसल सुशांत की टैलेंट मैनेजर जया साहा और एक्ट्रेस श्रद्धा कपूर की चैट सामने आई हैं जिसमें श्रद्धा जया से सीबीडी ऑयल मांग रही हैं. ये एक प्रकार का ड्रग होता है. हालांकि जया का कहना है कि ये ऑयल लीगल है. ये पहली बार नहीं है जब श्रद्धा विवादों में फंसी हैं बल्कि इससे पहले उनके परिवार के सदस्य भी विवादों में रह चुके हैं.
एनसीबी की इस इंवेस्टिगेशन में जया साहा की मैनेजर करिश्मा से दीपिका पादुकोण की बातचीत के चैट्स सामने आई है. जया साहा सुशांत सिंह राजपूत की टैलेंट मैनेजर थीं जिनसे एनसीबी ने आज पूछताछ की है. जया की Whatsapp चैट में इससे पहले श्रद्धा कपूर का नाम भी सामने आया था जो जया से सीबीडी ऑयल मांगती हुई दिखी थीं.
सुशांत की मौत मामले में आज सीबीआई की एम्स की टीम के साथ बैठक होगी. ये अहम बैठक दिल्ली में होगी. इसमें सुशांत की विसरा और ऑटोप्सी रिपोर्ट को लेकर मंथन होगा. माना जा रहा है कि इसी बैठक में जांच के आधार पर सुशांत केस पर मेडिकल ओपिनियन तैयार होगा. ये भी मालूम चलेगा कि एक्टर की मौत खुदकुशी थी या मर्डर.