Advertisement

Pawan Singh divorce case: पत्नी से तलाक लेने कोर्ट पहुंचे Pawan Singh, जज ने दिया वक्त तो बोले- अब साथ नहीं रहना

जज ने पहले शांति से दोनों की बात सुनी. इसके बाद जज ने उन्हें थोड़ा और वक्त देने का फैसला किया है. इसलिये पवन सिंह और ज्योति के तलाक की सुनवाई अगली तारीख तक टाल दी गई है. हालांकि, जज ने अभी ये साफ नहीं किया है कि तलाक की अगली सुनवाई किस डेट में होने वाली है.

पवन सिंह पवन सिंह
सोनू कुमार सिंह
  • आरा,
  • 26 मई 2022,
  • अपडेटेड 6:59 PM IST
  • स्मृति सिन्हा संग है अफेयर की चर्चा
  • पवन सिंह के तलाक पर क्या बोले जज?

भोजपुरी सुपरस्टार पवन सिंह (Pawan Singh) और उनकी पत्नी ज्योति सिंह (Jyoti Singh) तलाक के मामले को लेकर आज आरा फैमिली कोर्ट में हाजिर हुए. पहले पवन सिंह फैमिली कोर्ट पहुंचे. थोड़ी देर बाद ज्योति सिंह ने भी कोर्ट में हाजिरी लगाई. दोनों के आने के बाद फैमिली कोर्ट के जज ने बंद कमरे में उनसे करीब 40 से 50 मिनट तक बात की और दोनों को तलाक से पहले एक-दूसरे को उनका वक्त देने की सलाह दी. पर बात नहीं बन पाई. 

Advertisement

ज्योति सिंह के साथ नहीं रहेंगे पवन सिंह
इन दिनों हर ओर पवन सिंह के दूसरे तलाक की बातें हो रही हैं. पहले ऐसा लग रहा था कि शायद उनके और उनकी वाइफ के बीच सब कुछ ठीक हो जायेगा. पर आज कोर्ट में पवन सिंह ने साफ कर दिया है कि वो अब ज्योति सिंह संग रिश्ता नहीं निभाना चाहते हैं. पवन सिंह के वकील के मुताबिक, पवन ने जज के सामने ज्योति के साथ रहने से इंकार कर दिया. वहीं ज्योति ने भी पवन सिंह के साथ न रहने की बात कहते हुए तलाक की मांग की. 

Khesari Lal Yadav ने पेरेंट्स को गिफ्ट की महंगी कार, कभी चने बेचकर चलाया था घर

जज ने पहले शांति से दोनों की बात सुनी. इसके बाद जज ने उन्हें थोड़ा और वक्त देने का फैसला किया है. इसलिये पवन सिंह और ज्योति के तलाक की सुनवाई अगली तारीख तक टाल दी गई है. हालांकि, जज ने अभी ये साफ नहीं किया है कि तलाक की अगली सुनवाई किस डेट में होने वाली है. तकरीबन 25 मिनट तक फैमिली कोर्ट के जज से बात के बाद दोनों वापस लौट गए. 

Advertisement

Sapna Choudhary अब खत्म हो गई है, वो बात नहीं रही, बोलने वालों को सिंगर का जवाब- अभी तो ये आगाज है…

ज्योति सिंह के वकील ने क्या कहा?
इधर बलिया से आये ज्योति सिंह के स्थानीय वकील ने मीडिया से बातचीत के दौरान आज हुई बातचीत के बारे में कुछ भी जानकारी शेयर करने से इंकार कर दिया. वहीं पवन सिंह के वकील ने बताया कि दोनों की बात सुन फैमिली कोर्ट के जज ने दोनों को कुछ दिनों का समय देते हुए वन टाइम सेटलमेंट और उसके बाद तलाक लेने की बात कही. 

वहीं पवन सिंह के आज आरा कोर्ट में हाजिर होने की सूचना पर आरा कोर्ट के भीतर लोगों की काफी भीड़ लगी रही. बता दें कि पवन सिंह ने पिछले साल 9 अक्टूबर को आरा फैमिली कोर्ट में तलाक की अर्जी दी थी. जिसके बाद तलाक के मामले पर पहली सुनवाई 28 अप्रैल को हुई थी. जज ने अगली सुनवाई की तारीख 26 मई निर्धारित की थी, जिसको लेकर आज पवन सिंह और ज्योति सिंह आरा फैमिली कोर्ट सुनवाई के लिए गये थे.

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement