Advertisement

आमिर खान-फातिमा संग थाईलैंड पहुंची ठग्स ऑफ हिंदोस्तान की टीम, शूटिंग शुरू

आमिर खान की फिल्म 'ठग्स ऑफ हिंदोस्तान' की टीम तीसरे शूटिंग शेड्यूल के लिए थाईलैंड पहुंच गई है.

फातिमा सना शेख और आमिर खान फातिमा सना शेख और आमिर खान
वन्‍दना यादव
  • नई दिल्ली,
  • 06 दिसंबर 2017,
  • अपडेटेड 1:47 PM IST

आमिर खान की अप‍कमिंग फिल्म 'ठग्स ऑफ हिंदोस्तान' लगातार खबरों में बनी हुई है. शूटिंग में बिजी फिल्म की टीम तीसरे शेड्यूल के लिए थाइलैंड रवाना हो गई है. मुंबई के माल्टा में फिल्म की दो शूटिंग शेड्यूल थीं जिसके बाद टीम थाइलैंड पहुंची है.

आ रही खबरों के मुताबिक अमिताभ बच्चन, आमिर खान और फातिमा सना शेख को शूटिंग के लिए थाइलैंड रवाना होना था. क्रू को सख्त हिदायत दी गई थी कि इस बात की जानकारी किसी को भी न दी जाए. डीएनए की खबर पर विश्वास किया जाए तो ये तीनों स्टार थाइलैंड में काफी रोचक एक्शन सीन शूट करने वाले हैं.

Advertisement

आमिर ने बताया 'ठग्स ऑफ हिन्दोस्तान' में ऐसा होगा उनका लुक

अभी कटरीना कैफ थाइलैंड के लिए रवाना नहीं हुई हैं क्योंकि वो 'टाइगर जिंदा है' की प्रमोशन में बिजी हैं. बता दें पिछले दिनों आमिर खान का लुक लीक हो गया था. इस लुक को देखकर एक बार को आप हैरान हो जाएंगे. इसमें आमिर खान अब तक के सबसे अलग लुक में नजर आ रहे हैं. आमिर इतने अलग दिख रहे हैं कि कोई भी उन्हें पहचानने में गच्चा खा जाए. सीन के लिए आमिर ने अतरंगी कपड़े पहने हुए हैं. उन्होंने फिल्म के लिए 20 किलो वजन घटाया है.

करोड़ों के मालिक आमिर खान हैं हाई स्कूल पास, जानें कई दिलचस्प बातें...

ठग्स ऑफ हिंदोस्तान को हॉलीवुड फिल्म पाइरेट्स ऑफ कैरिबियन का इंडियन वर्जन माना जा रहा है. यह एक एक्शन एडवेंचर फिल्म होगी. जो अगले साल 7 नवंबर को बड़े पर्दे पर रिलीज होगी. इस फिल्म का निर्देशन विजय कृष्णा आचार्य कर रहे हैं. आमिर के अलावा अमिताभ बच्चन, कटरीना कैफ और दंगल गर्ल फातिमा सना शेख भी फिल्म में नजर आएंगे.

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement