आमिर ने बताया 'ठग्स ऑफ हिन्दोस्तान' में ऐसा होगा उनका लुक

अपनी हर फिल्म में अलग लुक में नजर आने वाले सुपरस्टार आमिर खान अब अगली फिल्म में एक और नए अवतार में नजर आएंगे.

Advertisement
आमिर खान आमिर खान
दीपिका शर्मा
  • मुंबई,
  • 29 नवंबर 2016,
  • अपडेटेड 11:32 AM IST

आमिर खान ने फिल्म 'दंगल' के लिए काफी वजन बढ़ाया था. अब सुपरस्टार अपना वजन कम करते नजर आ रहे हैं, वजह है दूसरी फिल्म. सुपरस्टर आमिर खान ने कहा है कि आने वाली फिल्म 'ठग्स ऑफ हिन्दोस्तान' में वह एक दुबले पतले लुक में दिखेंगे साथ ही वे अपने बाल बढ़ाएंगे और दाढ़ी रखेंगे.

आमिर ने कहा, 'मैं अपने शरीर की चर्बी को कम करने की योजना बना रहा हूं. मैं हट्ठा कट्ठा नहीं होना चाहता हूं. ठग्स... में मेरा लुक हट्ठा कट्ठा नहीं है. इस फिल्म में दुबला पतला लुक है.'

Advertisement

दंगल के प्रचार कार्यक्रम में आए आमिर की दाढ़ी थी और उन्होंने अपने बालों को स्कार्फ से कवर किया हुआ था. उन्होंने कहा, 'यह लुक अमितजी यानी अमिताभ बच्चन के साथ 'ठग्स ऑफ हिन्दोस्तान' के लिए है. यह कम्लीट लुक नहीं है. मैं अपनी दाढ़ी और बाल बढ़ा रहा हूं. मैं नहीं जानता हूं कि आखिरी लुक क्या होगा. हमें इस बारे में दो महीनों में बताया जाएगा.

आमिर ने यह भी कहा कि वह अपनी आगामी फिल्म 'दंगल' का प्रचार करने के लिए अपने मित्र सलमान खान के लोकप्रिय कार्यक्रम बिग बॉस में नहीं जाएंगे. आमिर से जब सलमान के कार्यक्रम बिग बॉस में फिल्म का प्रमोशन करने के बारे में सवाल किया गया तो उन्होंने कहा, मैं फिल्म का प्रचार टीवी पर नहीं करूंगा. हमारे पास हमारी फिल्म के ट्रेलर और प्रोमो हैं.

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement