Advertisement

अजय की फिल्म भुज को थियेटर्स में देखना चाहते हैं फैंस, OTT रिलीज को किया बायकॉट

फिल्म भुज में अजय देवगन के अलावा संजय दत्त, सोनाक्षी सिन्हा, परिणीति चोपड़ा भी अहम रोल में दिखेंगे. इस फिल्म की रिलीज डेट 14 अगस्त में रखी गई थी. लेकिन अब कोरोना की वजह से फिल्म की रिलीज में देरी संभव है.

अजय देवगन अजय देवगन
aajtak.in
  • नई दिल्ली,
  • 12 जून 2020,
  • अपडेटेड 3:59 PM IST

कोरोना संकट की वजह से मेकर्स अपनी फिल्मों को ओटीटी प्लेटफॉर्म पर रिलीज कर रहे हैं. गुलाबो सिताबो के बाद शकुंतला देवी, गुंजन सक्सेन: द करगिल गर्ल भी डिजिटल रिलीज को तैयार हैं. ऐसे में अजय देवगन के फैंस ने डिमांड की है कि वे अपनी अपकमिंग फिल्म भुज: द प्राइड ऑफ इंडिया को डिजिटल प्लेटफॉर्म पर रिलीज ना करें.

अजय देवगन के फैंस ने की ये डिमांड

Advertisement

अजय देवगन के फैंस ट्विटर पर Boycott Bhuj On OTT ट्रेंड करा रहे हैं. फैंस का मानना है कि अजय देवगन की ये फिल्म बड़े पर्दे पर रिलीज होना डिजर्व करती है. अगर ये मूवी OTT प्लेटफॉर्म पर रिलीज होती है तो फिल्म पूरा थ्रिल खो देगी. सिंघम स्टार के एक फैन ने ट्विटर पर लिखा- मेगा स्टार अजय 70MM का मेगा स्क्रीन डिजर्व करते हैं. ना कि 6 इंच की छोटी सी स्क्रीन. फैंस की ये भी मांग है कि ये फिल्म टैक्स फ्री हो.

दूसरे एक यूजर ने लिखा- इस फिल्म में अजय देवगन के एंट्री सीन का इंतजार है. मास स्टार की एंट्री मास पर्दे पर होनी चाहिए. बात करें फिल्म भुज की तो इसमें अजय देवगन के अलावा संजय दत्त, सोनाक्षी सिन्हा, परिणीति चोपड़ा भी अहम रोल में दिखेंगे. इस फिल्म की रिलीज डेट 14 अगस्त में रखी गई थी. लेकिन अब कोरोना की वजह से फिल्म की रिलीज में देरी संभव है.

Advertisement

जूही चतुर्वेदी की कहानि‍यों पर शूजित सरकार का डायरेक्शन, दे चुके हैं कई हिट्स

शशि थरूर पर भड़के अनुपम खेर, अजय पंडिता की हत्या पर राजनीति करने से नाराज

मूवी में अजय भारतीय वायुसेना के जवान का रोल प्ले करेंगे. अजय देवगन के किरदार का नाम विजय कर्णिक होगा. फिल्म का निर्देशन अभिषेक दुधइया कर रहे हैं. भुज मूवी 1971 के इंडो-पाकिस्तान वार की पृष्ठभूमि पर बेस्ड है.

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement