Advertisement

काजोल के बाद अब अजय ने शेयर की न्यासा की खास तस्वीर

काजोल के बाद अब अजय देवगन ने भी अपनी बेटी न्यासा की तस्वीर सोशल मीडिया पर शेयर की है जिसके बाद माना जा रहा है कि उन्हें बॉलीवुड में लॉन्च करने की तैयारियां शुरू हो गई हैं.

अजय देवगन और न्यासा अजय देवगन और न्यासा
aajtak.in
  • नई दिल्ली,
  • 01 जनवरी 2019,
  • अपडेटेड 7:36 PM IST

बॉलीवुड एक्टर अजय देवगन ने अपने परिवार के साथ थाइलैंड में नया साल मनाया. उनकी तस्वीरें सोशल मीडिया पर खूब वायरल हुईं. 31 दिसंबर 2018 को काजोल ने एक तस्वीर शेयर की थी जिसमें उनकी बेटी न्यासा स्विमसूट में नजर आ रही थी. अब मंगलवार यानि 1 जनवरी 2019 को अजय देवगन ने भी न्यासा के साथ अपनी एक तस्वीर सोशल मीडिया पर साझा की है.

Advertisement

तस्वीर के कैप्शन में अजय देवगन ने लिखा, "रोशनी खूबसूरत है लेकिन मेरी बेटी की चमक के आगे सब फीका है. हैप्पी 2019 और मैं जानता हूं कि आप सब की बेटियां भी आपके लिए बेमोल हैं." न्यासा की उम्र अभी महज 15 साल है लेकिन वह सोशल मीडिया पर पहले से ही एक सेलेब्रिटी बन चुकी हैं. अजय देवगन और काजोल की बेटी को फिल्मों में देखने के लिए फैन्स काफी एक्साइटेड हैं.

अजय देवगन और काजोल द्वारा न्यासा की तस्वीरें शेयर किए जाने के बाद अब माना जा रहा है कि एक्टर्स अपनी बेटी को फिल्मों में लॉन्च करने की तैयारी कर रहे हैं. तो क्या ऐसा माना जाए कि साल 2019 में न्यासा बॉलीवुड में नजर आ सकती हैं? यह तो वक्त के साथ ही साफ होगा. अजय देवगन का एक बेटा भी है जिसका नाम युग है. अजय ने एक तस्वीर शेयर की थी जिसमें उनका पूरा परिवार नजर आ रहा था.

बात करें वर्क फ्रंट की तो अजय देगवन, रणवीर सिंह स्टारर फिल्म सिंबा में नजर आए हैं. हालांकि इस फिल्म में उनका कैमियो रोल था लेकिन उनके काम को काफी पसंद किया गया है. ऐसा भी सुनने में आया कि अजय देवगन ने कहीं न कहीं रणवीर सिंह को फेड कर दिया. बता दें कि फिल्म में रणवीर लीड रोल में थे और सारा अली खान फीमेल लीड रोल में थीं.

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement