
रितिक रोशन के साथ 16 साल पहले बॉलीवुड में डेब्यू करने वाली अमीषा पटेल का करियर फिलहाल कुछ अच्छा नहीं चल रहा है. लेकिन अमीषा दूसरों की नाकामी पर कमेंट करने से परहेज नहीं कर रहीं हैं.
दरअसल एक इवेंट में अमीषा से 'कहो ना प्यार है' के सीक्वल के बारे में पूछा गया. अमीषा ने जवाब देते हुए कहा, 'मैं भी इसका सीक्वल चाहती हूं. लेकिन मुझसे ज्यादा तो ऑडियंस इसका बेसब्री से इंतजार कर रही है. सोशल मीडिया पर रितिक रोशन के फैन्स फिल्म के सीक्वल की डिमांड करते रहते हैं.'
अमीषा ने आगे कहा, 'आपने देखा होगा कि 'मोहनजो दारो' के प्रमोशन के दौरान भी पूजा हेगड़े ने 'कहो ना प्यार है' के गाने का डबस्मैश बनाया था. मुझे दुख है कि फिल्म नहीं चली लेकिन सभी न्यूकमर को एक जैसी सफलता नहीं मिल सकती.'
अमीषा का फिल्मी करियर चाहे कितना ही बुरा चल रहा हो लेकिन उन्हें यह विश्वास है कि अगर वो 'कहो ना प्यार है' के सीक्वल में काम करेंगी तो फिल्म जरूर हिट होगी. फिलहाल अमीषा, सनी देओल के साथ 'भइयाजी सुपरहिट' की शूटिंग में बिजी हैं.