Advertisement

गुरमेहर विवाद पर अनुष्का ने दोहराए अमिताभ के शब्द

गुरमेहर विवाद पर बॉलीवुड भी मैदान में उतर आया है. अनुष्का शर्मा ने इस पूरे मामले पर अपनी राय दी.

अनुष्का शर्मा अनुष्का शर्मा
दीपिका शर्मा/शिवांगी ठाकुर
  • मुंबई,
  • 02 मार्च 2017,
  • अपडेटेड 12:03 AM IST

दिल्ली यूनिवर्सिटी की छात्रा गुरमेहर कौर को लेकर सियासी नेताओं के साथ बॉलीवुड सितारे प्रतिक्रिया दे रहे हैं. हाल ही में अमिताभ बच्चन के बाद अब इस पूरे मामले पर अनुष्का शर्मा ने अपनी राय दी.

अनुष्का ने कहा कि मुझे बोलने की जरूरत ही नहीं है ये वाकई गलत है. इस पूर मसले पर जो मेरी राय है वो मैं पब्लिक डोमेन में नहीं बोलना चाहती.

Advertisement

आपको बता दें कि सदी के महानायक अमिताभ बच्चन से जब गुरमेहर कौर पर सवाल पूछा गया तो अमिताभ ने कहा, 'जो मैं सोचता हूं, वो मेरे निजी विचार हैं, आपको बता दूंगा तो सार्वजनिक हो जाएगा. धन्यवाद.'

बता दें कि गुरमेहर के मसले पर गीतकार जावेद अख्तर ने ट्वीट कर खिलाड़ियों को कम पढ़ा लिखा बता दिया था. उनके इस ट्वीट पर पहलवान योगेश्वर दत्त समेत कई दिग्गजों ने पलटवार किया था.

इस बीच अमिताभ बच्चन ने कहा है कि यदि कोई ट्विटर और फेसबुक पर है तो उसे ट्रोल के लिए तैयार रहना चाहिए. साथ ही बिग बी ने ये भी कहा कि सोशल मीडिया पर आपको अपशब्दों के लिए तैयार रहना चाहिए. उन्होंने कहा, मैं इसका आनंद उठाता हूं.

इसके साथ ही सेंसर बोर्ड के फिल्मों में लगने वाले कट को लेकर अनुष्का ने कहा कि मैंने भी फिल्म 'एनएच10' में ऐसा फेस किया है. ये बिलकुल अच्छा नहीं लगता कि आपको अपनी फिल्म का कुछ हिस्सा काटना पड़ता है जो कि आप उसे दिखाना चाहते हैं.

Advertisement

इस मामले पर दिलजीत दोसांझ ने कहा कि सेंसर बोर्ड भी एक संस्था है जिसे इस काम के लिए रखा गया है, तो अच्छे लोग बैठ के ही फैसला लेते होंगे.

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement