Advertisement

महीनों बाद घर से बाहर वॉक पर निकलीं अर्चना, बताया कैसा रहा एक्सपीरियंस

वीडियो में अर्चना ने बताया कि काफी लंबे समय के बाद वे बाहर वॉक कर रही हैं. वे अपने कॉम्पलेक्स के बाहर की सड़क पर वॉक के लिए निकली हैं. वीडियो में पूरी सड़क खाली और शांत नजर आ रही है. अर्चना ने अपनी इस वॉक को खूबसूरत बताया है.

अर्चना पूरण सिंह अर्चना पूरण सिंह
aajtak.in
  • नई दिल्ली,
  • 09 जून 2020,
  • अपडेटेड 1:18 PM IST

देशभर में लगे लॉकडाउन में ढील दिए जाने के बाद से सेलेब्स को घर से बाहर जाने का मौका मिल गया है. महीनों बाद अर्चना पूरण सिंह अपने घर से बाहर वॉक के लिए निकलीं. इस दौरान का नजारा अर्चना ने इंस्टा पर शेयर किया है.

घर से बाहर वॉक पर निकलीं अर्चना पूरण सिंह

अर्चना ने वीडियो शेयर करते हुए कैप्शन में लिखा- थोड़ घर के बाहर झांकना हुआ आखिरकार. अपने कॉम्पलेक्स के बाहर वॉक करने में भी कमाल की आजादी महसूस हो रही है. लेकिन आप लोगों से यही कहना चाहती हूं कि लॉकडाउन को हमारी इकॉनमी को बचाने के मकसद से खोला गया है. लेकिन खुद को हमें अपने आप ही सुरक्षित करना पड़ेगा, इसलिए सोशल डिस्टेंसिंग का पालन करें और सुरक्षित रहें.

Advertisement

करगिल वॉर में दी दुश्मन को टक्कर, मिला शौर्यचक्र, उसी गुंजन को लेकर आ रहीं जाह्नवी

वीडियो में अर्चना ने बताया कि काफी लंबे समय के बाद वे बाहर वॉक कर रही हैं. वे अपने कॉम्पलेक्स के बाहर की सड़क पर वॉक के लिए निकली हैं. वीडियो में पूरी सड़क खाली और शांत नजर आ रही है. अर्चना ने अपनी इस वॉक को खूबसूरत बताया है. वे इसे खुलकर एंजॉय करती दिखीं. उन्होंने कहा कि अब से ये उनकी नई वॉक की जगह है.

एंटरटेनर नंबर 1 बने टिक टॉक स्टार बाबा जैक्सन, जीता 1 करोड़ का इनाम

अर्चना पूरण सिंह कॉमेडियन कपिल शर्मा के शो में परमानेंट गेस्ट हैं. जल्द शो की शूटिंग शुरू होने वाली है. कोरोना की वजह से अब सेट पहले की तरह नहीं रहेगा, काफी एहतियात बरतने होंगे. आज तक से बातचीत में अर्चना पूरन सिंह ने कहा था, कोरोना अब हमारी जिंदगी का हिस्सा बन गया है, इसकी आदत डालनी होगी. अब अपनी कुछ आदतों को बदलकर नए तरीके से जीवन बिताना सीखना पड़ेगा. मैं अब से खुद ड्राइव करके शूट पर जाया करूंगी.

Advertisement

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement