Advertisement

नीति मोहन-निहार पांड्या की मेहंदी सेरेमनी, बाइक पार्क करते दिखे आयुष्मान खुराना-ताहिरा कश्यप

नीति मोहन और निहार पांड्या की मेहंदी सेरेमनी में आयुष्मान खुारान अपनी पत्नी के साथ पहुंचे. उनके फोटोज सोशल मीडिया पर तेजी से वायरल हो रही है.

आयुष्मान खुराना अपनी पत्नी और भाई के साथ आयुष्मान खुराना अपनी पत्नी और भाई के साथ
aajtak.in
  • नई दिल्ली,
  • 15 फरवरी 2019,
  • अपडेटेड 10:52 AM IST

सिंगर नीति मोहन 15 फरवरी को एक्टर निहार पांड्या के साथ शादी के बंधन में बंधने जा रही हैं. 14 फरवरी को उनकी महेंदी सेरेमनी हुई. इस फंक्शन में करीबी दोस्त और रिश्तेदार शामिल हुए. इसमें एक्टर आयुष्मान खुराना अपनी पत्नी ताहिरा कश्यप और भाई अपारशक्ति खुराना के साथ पहुंचे. उनकी फोटोज सोशल मीडिया पर  छाई हुई हैं.

आयुष्मान ने इंस्टाग्राम पर इसकी फोटोज शेयर की है. साथ ही उन्होंने कैप्शन लिखा बाइक तो पार्क करने दो. फोटो में आयुष्मान बाइक पर बैठे हुए दिखाई दिए. वहीं अपार और ताहिरा उनके साथ खड़े हैं. फंक्शन में ताहिरा बेहद खूबसूरत दिखीं. उन्होंने क्रीम कलर का लहंगा कैरी किया था. साथ ही उन्होंने शेड्स भी लगा रखे थे. लॉन्ग ईयररिंग उनके खूबसूरती में चार चांद लगा रहे थे. फंक्शन में उन्होंने जमकर धमाल किया.

Advertisement

बता दें कि नीति का स्पेशल प्री-ब्राइडल फोटोशूट हुआ. नीति ने अपनी प्यारी बहनों (शक्ति, मुक्ति और कीर्ति मोहन) के साथ शादी से पहले खास फोटोशूट कराया है. ट्रैडिशनल अवतार में मोहन सिस्टर्स का जलवा देखने को मिला.  नीति और निहार की शादी हैदराबाद में होगी. इसके बाद दोनों मुंबई में रिसेप्शन में देंगे. सिंगर हर्षदीप कौर के फंक्शन में परफॉर्म करने की खबरें हैं.

नीति और निहार पिछले 4 साल से डेट कर रहे हैं. हालांकि, उन्होंने कभी भी अपने रिश्ते को सार्वजनिक रूप से स्वीकारा नहीं. नीति से पहले निहार दीपिका पादुकोण के साथ रिलेशनशिप में थे. हाल ही में निहार ने कहा भी था मुझे दीपिका के एक्स बॉयफ्रेंड ना कहा जाए. क्योंकि निहार खुद की आइडेंटिटी बनाने में विश्वास रखते हैं.

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement