Advertisement

भारत के प्रोड्यूसर को सेट पर पता चला था- प्रियंका चोपड़ा ने छोड़ दी है फिल्म, आज तक नहीं हुई बात

प्रियंका चोपड़ा के भारत छोड़ने को लेकर फिल्म के प्रोड्यूसर अतुल अग्निहोत्री ने बातचीत की है. अतुल अग्निहोत्री ने बताया कि फिल्म छोड़ने के बाद से अब तक प्रियंका ने उन्हें मैसेज तक नहीं किया है. 

प्रियंका चोपड़ा आख़िरी बार प्रकाश झा की जय गंगाजल में नजर आई थीं. प्रियंका चोपड़ा आख़िरी बार प्रकाश झा की जय गंगाजल में नजर आई थीं.
aajtak.in
  • नई दिल्ली,
  • 08 मई 2019,
  • अपडेटेड 5:53 PM IST

साल 2016 में प्रियंका चोपड़ा आखिरी बार किसी बॉलीवुड फिल्म में काम करती नजर आई थीं. यह फिल्म थी प्रकाश झा के निर्देशन में बनी 'जय गंगाजल'. करीब 3 साल बाद जब उनके सलमान खान के साथ कमबैक की खबरें आईं तो फैन्स एक्साइटमेंट से भर गए. खबर थी कि प्रियंका, अली अब्बास जफर के निर्देशन में सलमान खान स्टारर भारत से वापसी करने जा रही हैं. लेकिन आखिरी मौके पर प्रियंका ने फिल्म छोड़ दी.

Advertisement

अब इस बारे में प्रोड्यूसर अतुल अग्निहोत्री ने बातचीत की है. फिल्म के प्रोड्यूसर अतुल अग्निहोत्री ने पिंकविला को बताया, "एक निर्माता के तौर पर मैं अक्सर चुनौतियों का सामना करता हूं. जो चीजें आप सुनते या देखते हैं वे भी उनमें से कुछ होती हैं."

अतुल ने कहा, "कुछ चुनौतियां छोटी और थका देनी वाली होती हैं, जबकि कुछ बड़ी और आसान होती हैं. मैं यह नहीं सोचते रह सकता कि मैं घर बैठा आराम से चाय-कॉफी पीता रहूंगा और चीजें अपने आप ठीक होती चली जाएंगी. ऐसा नहीं होगा क्योंकि हम इंसानों को डील कर रहे हैं जो प्रतिक्रिया देते हैं और फैसले लेते हैं."

प्रियंका फिल्म से वॉक आउट कर गईं और इसके बाद निर्देशक अली अब्बास जफर कटरीना कैफ को बतौर लीड एक्ट्रेस लेकर आए. इस बारे में अतुल अग्निहोत्री का कहना है कि कटरीना उनकी पहली पसंद थीं. अतुल ने कहा, "निजी तौर पर कहूं कि कटरीना शुरू से ही मेरी पहली पसंद थीं. उस वक्त भी जब हम ये तय कर रहे थे कि किसे कास्ट करना है. लेकिन निर्देशक का मत अलग था. अली चाहते थे कि प्रियंका साथ आएं."

Advertisement

प्रियंका चोपड़ा को लेकर अतुल ने कहा, "उसने आज तक मुझे मैसेज नहीं किया है. उसने मुझसे कभी भी भारत छोड़ने के बारे में बात नहीं की. यह एक ऐसी खबर थी जो मुझे सेट पर आने के बाद मिली थी. मैंने कहा ठीक है. ये हो गया. लेकिन चलो अब इसे ठीक करते हैं. मुझतक खबर लोगों के जरिए आई थी." अतुल ने कहा, "मैं समझता हूं कि वह शादी कर रही थीं और उन्हें प्यार हो गया था. तो ठीक है यह जिंदगी का बड़ा फैसला है. लेकिन शायद मुझे उस दिन थोड़ा बेहतर लग सकता था. पर ठीक है."

बताते चलें कि लीड कास्ट फाइनल होने के बाद प्रियंका चोपड़ा ने अपने फैन्स और फिल्म के निर्माता-निर्देशक को उस वक्त सकते में डाल दिया जब शूट से ठीक 10 दिन पहले उन्होंने बयान दिया कि वे भारत नहीं करेंगी. वैसे सलमान खान की भारत अब बनकर तैयार है और इसे ईद पर रिलीज किया जा रहा है. भारत में सलमान के साथ कटरीना कैफ, दिशा, तब्बू और सुनील ग्रोवर अहम भूमिकाओं में नजर आने वाली हैं. 

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement