Advertisement

अश्लील गाने में लिया महात्मा गांधी का नाम! इस भोजपुरी सिंगर पर हुई FIR

पिछले दिनों प्रियंका अपने गाने बुलाती है मगर जाने का नहीं के चलते काफी चर्चा में रही थीं. अब वह अपने गाने की वजह से विवादों में फंसती नजर आ रही हैं.

अंतरा सिंह प्रियंका अंतरा सिंह प्रियंका
aajtak.in
  • नई दिल्ली,
  • 18 मार्च 2020,
  • अपडेटेड 10:23 AM IST

भोजपुरी सिंगर अंतरा सिंह प्रियंका को अपने गाने में महात्मा गांधी का नाम लेना महंगा पड़ा है. झारखंड की राजधानी रांची में हो रहे एक कार्यक्रम के दौरान प्रियंका पर एक अश्लील गाने में राष्ट्रपिता महात्मा गांधी का नाम इस्तेमाल किए जाने का आरोप है. छोटानागपुर खादी ग्राम उद्योग ने इस मामले में मंगलवार को शिकायत दर्ज कराई है.

शिकायत में गाने को न सिर्फ अश्लील बताया गया है बल्कि कहा गया है कि प्रियंका ने गाने के दौरान गांधीजी का नाम गलत ढंग से इस्तेमाल किया है. शिकायतकर्ताओं ने कहा कि प्रियंका के इस गाने में देश के महापुरुषों का अपमान किया गया है. पुलिस ने इस मामले की जांच शुरू कर दी है. बता दें कि प्रियंका ने तमाम हिट भोजपुरी गाने गाए हैं और इस मामले में नाम आने के बाद उनकी मुश्किलें बढ़ सकती हैं.

Advertisement

साउथ के इस सुपरस्टार को दो फिल्मों के लिए मिली 130 करोड़ रुपये की फीस

सुपरस्टार सलमान खान के लिए क्यों खास है गैलेक्सी अपार्टमेंट, बताया

पिछले दिनों प्रियंका अपने गाने बुलाती है मगर जाने का नहीं के चलते काफी चर्चा में रही थीं. उर्दू के मशहूर शायर राहत इंदौरी के शेर 'बुलाती है मगर जाने का नहीं' का सॉन्ग वर्जन काफी वायरल हो रहा है. इस शायरी पर भोजपुरी इंडस्ट्री की दो मशहूर महिला सिंगर्स ने गाना गाया है और दोनों ही गानों को लोग खूब पसंद कर रहे हैं.

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement