Advertisement

बिपाशा बसु पर धोखाधड़ी का आरोप, हो सकता है केस दर्ज

बिपाशा बसु पर धोखाधड़ी का आरोप लगा है. कहा जा रहा है कि फीस लेने के बावजूद वह एक फैशन शो में नहीं पहुंचीं...

विवाद में आए ट्रिप की है बिपाशा और करण की ये तस्वीर विवाद में आए ट्रिप की है बिपाशा और करण की ये तस्वीर
मेधा चावला
  • नई दिल्ली,
  • 07 मार्च 2017,
  • अपडेटेड 12:34 PM IST

बॉलीवुड एक्ट्रेस बिपाशा बसु पर आरोप लगा है कि उन्होंने लंदन में होने वाले एक फैशन शो में रैंप पर आने से इनकार कर दिया. इस पर उन्होंने अपनी सफाई दी है जबकि आयोजकों का कहना है कि वह फीस लेने के बावजूद रैंप पर नहीं आईं.

क्या कहते हैं आयोजक
बता दें कि ब्रिटिश, इंडिया और पाकिस्तानी थीम पर इस फैशन इवेंट को डिजाइनर लुब्ना और उज्मा रफीक ने आयोजित किया था. बिपाशा इसके ग्रैंड फिनाले की शो स्टॉपर थीं, लेकिन आखिरी वक्त पर उन्होंने इस शो में हिस्सा लेने से मना कर दिया और अपने पति करण के साथ लंदन घूमने निकल गईं.

Advertisement

टी-शर्ट पर पति की फोटो- बिपाशा की करण को स्पेशल बर्थडे विश

कमरे से बाहर नहीं आईं
शो के ऑर्गनाइजर्स का कहना है कि बिपाशा नखरे दिखा रही हैं. उनका यह भी कहना है कि बिपाशा को उन्होंने अलग से होटल में रुकवाया क्योंकि वो अपने पति के साथ रहना चाहती थी. बावजूद इसके बिपाशा ने शो के दौरान अपने रूम से निकलने के लिए मना कर दिया.

6 बजे के फैशन शो के कुछ घंटे पहले बिपाशा ने सबसे बात करना बंद कर दिया. यही नहीं, जब बिपाशा की मैनेजर ने उन्हें समझाना चाहा तो उनको भी बांग्ला ब्यूटी ने अब्युज किया. आरोप है कि बिपाशा ने शो की ओनर गुरबानी कौर की भी इन्सल्ट की और अपने कमरे में चली गईं.

बिपाशा बसु हुई 38 की, करण ने खास अंदाज में मनाया जन्मदिन

Advertisement

7800 पाउंड का बुक किया कमरा
ऑर्गनाइजर्स का कहना है कि बिपाशा के आराम का ध्यान रखते हुए उन्होंने बिपाशा और करण के लिए नया रूम बुक किया और इस दौरान उन्होंने बिपाशा पर लगभग 7800 पाउंड खर्च किए.

यही नहीं बिपाशा को लंदन पहुंचते ही 2 सिमकार्ड भी दिए गए थे, जिसे उन्होंने 20 लोगों और होटल के स्टाफ के सामने आयोजकों के मुंह पर फेंक दिए.

बिपाशा पर फाइल होगा केस
यह मामला अब काफी गंभीर हो चुका है क्योंकि इस शो के ऑर्गनाइजर्स ने बिपाशा को मैनेज करने वाली कंपनी क्वान को 48 घंटे में इसका जवाब देने को कहा है. ऑर्गनाइजर्स का दावा है कि उनके पास ईमेल्स, सीसीटीवी फुटेज से लेकर फोन रिकॉर्डिंग्स भी हैं जिनके आधार पर वो बिपाशा के खिलाफ केस की तैयारी कर रहे हैं.

रियलिटी शो में आ सकती हैं बिपाशा बसु

बिपाशा की ओर से क्या कहा जा रहा है
दूसरी ओर बिपाशा का कहना है कि शो के लिए पहुंचने पर पता लगा कि उनके रहने का कोई इंतजाम नहीं किया गया था और उन्हें अपने पैसे देकर वहां रहना पड़ा. बिपाशा के स्पोकपर्सन का कहना है कि बिपाशा पिछले 15 साल से इंडस्ट्री में हैं और बहुत प्रोफेशनल हैं. आयोजकों ने अपना वादा पूरा नहीं किया और उनका व्यवहार अनप्रोफेशनल था.

Advertisement

इस पर बिपाशा ने ट्वीट भी किए हैं  -


 

वैसे ऐसा ही कुछ बॉलीवुड अभिनेत्री सोनल चौहान के साथ भी हुआ था. आयोजकों ने उनके रहने का भी बंदोबस्त नहीं किया था.

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement