Advertisement

दीपिका को एक्स बॉयफ्रेंड के पैरेंट्स ने भेजा फूल, पद्मावत के लिए दी बधाई

पद्मावत में दीपिका पादुकोण की एक्टिंग की बहुत तारीफ की जा रही है. कई फिल्मी हस्तियां उन्हें बधाई दे रहे हैं. इसी लिस्ट में उनके एक्स बॉयफ्रेंड के पेरेंट्स का नाम भी है.

पद्मावत में दीपिका पादुकोण पद्मावत में दीपिका पादुकोण
स्वाति पांडे
  • नई दिल्ली,
  • 26 जनवरी 2018,
  • अपडेटेड 10:13 PM IST

'पद्मावत' में दीपिका पादुकोण की एक्टिंग की बहुत तारीफ की जा रही है. कई फिल्मी हस्तियां उन्हें बधाई दे रहे हैं. इसी लिस्ट में उनके एक्स बॉयफ्रेंड के पेरेंट्स का नाम भी है.

दरअसल, दीपिका को उनके एक्स बॉयफ्रेंड रणबीर कपूर के मम्मी-पापा नीतू कपूर और ऋषि कपूर ने 'पद्मावत' में उनके शानदार एक्टिंग के लिए फूल भेजकर बधाई दी. दीपिका ने फूल की तस्वीर सोशल मीडिया पर शेयर किया है. फूल के साथ भेजे गए कार्ड पर लिखा है- शानदार काम. आप पर हमें बहुत गर्व है.

Advertisement

पद्मावत में किस एक्टर को मिली सबसे ज्यादा फीस? दीपिका ने बताया

दीपिका ने इस तस्वीर को पोस्ट करते हुए लिखा- कल आप दोनों को देखकर बहुत खुशी हुई. प्यार और प्रोत्साहन के लिए शुक्रिया.

दीपिका और रणबीर का रिश्ता अब भले ही खत्म हो गया हो, लेकिन उनके पैरेंट्स के साथ दीपिका की बॉन्डिंग अभी भी बहुत मजबूत है. पिछले साल एचटी मोस्ट स्टाइलिश अवॉर्ड में नीतू ने दीपिका की तारीफ करते हुए कहा था कि अब वो शानदार एक्टिंग करने लगी हैं.

सबसे भावुक सीन, जब 'जौहर' से पहले राजा के हाथों की छाप लेती हैं पद्मावती

आपको बता दें कि रणबीर अपने पैरेंट्स से पहले ही पद्मावत देख चुके हैं. सोशल मीडिया पर ना होने के कारण इस फिल्म पर उनका रिएक्शन अभी तक पता नहीं चल सका है. ब्रेक अप के बाद भी रणबीर और दीपिका 'ये जवानी है दीवानी' और 'तमाशा' जैसी फिल्मों में नजर आ चुके हैं.

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement