Advertisement

धोनी खुद करेंगे अपनी बायोपिक फिल्म का ट्रेलर लॉन्च

भारत की सीमित ओवरों की टीम के कप्तान महेंद्र सिंह धोनी अपनी बायोपिक 'एम.एस.धोनी द अनटोल्ड स्टोरी' के ट्रेलर को तीन शहरों में लॉन्च करेंगे.

'एमएस धोनी- द अनटोल्ड स्टोरी' का पोस्टर 'एमएस धोनी- द अनटोल्ड स्टोरी' का पोस्टर
दीपिका शर्मा/आरजे आलोक
  • नई दिल्ली,
  • 10 अगस्त 2016,
  • अपडेटेड 10:24 AM IST

'एमएस धोनी- द अनटोल्ड स्टोरी, द मैन यू नो, बट जर्नी यू डोंट' का ट्रेलर 10 अगस्त को जालंधर में महेंद्र सिंह धोनी लॉन्च करेंगे. एक भव्य समारोह के बीच फिल्म के ट्रेलर को लॉन्च किया जाएगा जिसमें करीब 15 से 20 हजार लोगों के पहुंचने की उम्मीद है.

जालंधर में ट्रेलर लॉन्च के दौरान फिल्म के निर्माता अरुण पाण्डेय, फॉक्स स्टार स्टूडियो इंडिया के सीईओ विजय सिंह और फिल्म के डायरेक्टर नीरज पाण्डेय भी मौजूद होंगे.

Advertisement

वहीं दिल्ली और मुंबई में इसके अगले दिन यानी 11 अगस्त को फैन्स के साथ फिल्म का ट्रेलर लॉन्च किया जाएगा. जहां धोनी के साथ ऑन स्क्रीन धोनी सुशांत सिंह राजपूत भी होंगे. बाकी फिल्म से जुड़े वो सारे लोग मौजूद होंगे जो जालंधर में थे.

एमएसडी का इंतजार काफी लंबे समय से हो रहा है. पूरे देश में माही के करोड़ों फैन हैं, जैसे ही उन्हें पता चला कि माही पर फिल्म बन रही है तभी से उनके बीच अलग तरह का रोमांच फैला हुआ है. माही के क्रिकेट करियर को हर भारतीय जानता है पर उसके पीछे की कहानी को शायद बहुत कम लोग ही जानते हैं. इसी विषय पर फिल्म आधारित है.

फिल्म के डायरेक्टर नीरज पांडे ने कहा, 'धोनी हमारे देश के बहुत बड़े गौरव हैं, और उनकी गजब की फैन फॉलोविंग हैं और इससे अच्छा मौका और क्या होगा की उनके अलग अलग शहरों के सभी फैन्स के साथ ये ट्रेलर लॉन्च किया जाए. हम अगले दो दिनों तक फिल्म की झलकियां जालंधर, दिल्ली और मुम्बई के फैन्स तक पहुंचाने की कोशिश करेंगे.

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement