Advertisement

संजय दत्त की बायोपिक फिल्म 'संजू' से नाराज गैंगस्टर अबू सलेम, भेजा लीगल नोटिस

संजय दत्त की बायोपिक फिल्म संजू कानूनी पचड़े में फंस गई है. गैंगस्टर अबू सलेम ने मेकर्स को नोटिस भेजा है.

रणबीर कपूर, अबू सलेम रणबीर कपूर, अबू सलेम
हंसा कोरंगा
  • नई दिल्ली,
  • 27 जुलाई 2018,
  • अपडेटेड 10:33 AM IST

गैंगस्टर अबू सलेम ने फिल्म संजू के मेकर्स को कानून नोटिस भेजा है. अबू सलेम ने फिल्म में उनके बारे में गलत जानकारी दिखाने का आरोप लगाया है. इसलिए उसने मेकर्स से माफी की मांग की है.

नोटिस में लिखा है कि अगर मेकर्स ने 15 दिन में माफीनामा पब्लिश नहीं किया तो अबू सलेम की तरफ से उनके खिलाफ मानहानि का केस किया जाएगा.

Advertisement

'संजू' की सक्सेस से बढ़ी रणबीर कपूर की ब्रांड वैल्यू, दोगुनी की फीस

बता दें, संजू 2018 की अब तक की सबसे बेहतरीन कमाई करने वाली फिल्मों में से है. मूवी ने 300 करोड़ क्लब में एंट्री की है. फिल्म में संजय दत्त के रोल को रणबीर कपूर ने निभाया है. ये रणबीर कपूर की पहली फिल्म है जिसने इतना सक्सेसफुल बिजनेस किया है. मूवी को क्रिटिक्स और दर्शकों ने खूब पसंद किया. संजू बॉलीवुड बॉक्स ऑफिस पर अब तक की छठी सबसे ज्यादा कमाई करने वाली फिल्म बन गई है. फिल्म ने पहले ही हफ्ते में 100 करोड़ रुपये का आंकड़ा छू लिया था.

रणबीर की संजू छठी सबसे हिट बॉलीवुड फिल्म, तोड़ेगी सलमान के रिकॉर्ड?

फिल्म में संजय दत्त के ड्रग्स की लत, अंडरवर्ल्ड से कनेक्शन और आर्म्स एक्ट में जेल की सजा होने के संघर्ष को दिखाया गया है. लेकिन रिलीज के कई दिनों बाद फिल्म अब कानूनी पचड़े में फंसती हुई दिख रही है.

Advertisement

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement