Advertisement

रोकनी पड़ी फिल्म कलंक की शूटिंग, वरुण ने करण जौहर से मांगी मदद

करण जौहर और साजिद नाडियाडवाला के प्रोडक्शन की फिल्म 'कलंक' की शूटिंग शुरू हो गई है. अभिषेक वर्मन के निर्देशन में बन रही इस फिल्म की शूटिंग पहले ही शेड्यूल में बाधित हो गई.

वरुण धवन और आदित्य रॉय कपूर वरुण धवन और आदित्य रॉय कपूर
अनुज कुमार शुक्ला
  • नई दिल्ली,
  • 03 जून 2018,
  • अपडेटेड 5:37 PM IST

करण जौहर और साजिद नाडियाडवाला के प्रोडक्शन की फिल्म 'कलंक' की शूटिंग शुरू हो गई है. अभिषेक वर्मन के निर्देशन में बन रही इस फिल्म की शूटिंग पहले ही शेड्यूल में बाधित हो गई. फिल्म की शूटिंग रोकनी पड़ी और वजह बनी मुंबई की पहली बरसात. असल में यह मामला जरा मौज मस्ती का है. बरसात के चलते शूट रोकना पड़ा और इस बीच स्टार कास्ट थोड़ी मौज मस्ती करती नजर आई.

Advertisement

चाचा बने वरुण धवन, भाभी जानवी ने दिया बेटी को जन्म!

एक्टर वरुण धवन और आदित्य रॉय कपूर का एक वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल हो रहा है. वीडियो में वरुण और आदित्य छाते के नीचे खड़े हुए हैं और बता रहे हैं कि सारी लाइट्स चली गई हैं और हम सिर्फ एक अपील करना चाहते हैं, "करण सिर्फ तुम ही बारिश बंद कर सकते हो, हमारी और इस यूनिट की मदद करो यहां बहुत भगदड़ मची हुई है."

रेस-3 का वायरल डायलॉग बोलकर ट्रोल हुए वरुण धवन, ऐसे लगी क्लास

वरुण ने बताया कि हालत खराब है लेकिन निर्देशक अभिषेक वर्मन ने सेट छोड़ कर जाने से मना कर दिया है. बता दें कि फिल्म कलंक में वरुण धवन और आदित्य रॉय कपूर के अलावा सुपरस्टार संजय दत्त और माधुरी दीक्षित भी नजर आने वाले हैं. संजय और माधुरी लंबे वक्त बाद साथ स्क्रीन पर नजर आएंगे. फिल्म में आलिया भट्ट भी अहम किरदार निभाती नजर आएंगी.

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement