Advertisement

अक्षय-सलमान के चहेते क्यों हैं मीका सिंह, सिंगर ने बताई वजह

मीका ने कहा, सलमान खान और अक्षय दोनों का मैं चहेता हूं. मैं सलमान खान का फैन भी हूं और अक्षय कुमार तो अपना पंजाबी भाई है तो इसलिए मेरा जवाब है सलमान खान.

मीका सिंह मीका सिंह
aajtak.in
  • मुंबई,
  • 16 दिसंबर 2019,
  • अपडेटेड 10:59 PM IST

बॉलीवुड के मशहूर प्लेबैक सिंगर मीका सिंह इंडिया टुडे के एजेंडा 2019 में पहुंचे. यहां मीका ने अपने पर्सनल और प्रोफेशनल लाइफ पर खुलकर बात की. मीका सिंह ने बताया कि वह बॉलीवुड स्टार्स अक्षय कुमार और सलमान के चहेते हैं.

दरअसल रैपिड फायर राउंड में मीका सिंह ने पूछा गया कि अक्षय कुमार या सलमान खान? मीका वैसे तो अपने सवालों के जवाब बेझिझक देते हैं, लेकिन इस सवाल का जवाब देने में वह फंस गए. हर बार की तरह इस बार भी मीका ने बहुत चालाकी से इस सवाल का जवाब दिया. मीका ने कहा, सलमान खान और अक्षय दोनों का मैं चहेता हूं. मैं सलमान खान का फैन भी हूं और अक्षय कुमार तो अपना पंजाबी भाई है तो इसलिए मेरा जवाब है सलमान खान.

Advertisement

दलेर मेहंदी का गाना किया था कंपोज

मीका ने बताया कि 1995 में उन्होंने दलेर पाजी का गाना 'डरदी रब रब' कंपोज किया था. 1998 में वह सिंगर बनने के बारे में विचार कर रहे थे. इस मौके पर उन्होंने सावन में लग गई आग गाने को खुद ही गाया और कंपोज करके इसे रिलीज कर दिया. दलेर मेहंदी ने जब उनका गाना सुना तो उन्होंने कहा कि तुम्हारी आवाज बहुत खराब है. उन्होंने गाना गाने के लिए मीका को मना किया.

इस पर मीका सिंह ने कहा कि मैं अनु मलिक से तो बेहतर ही गाता हूं. मीका सिंह ने मंच से ही कहा कि अनु जी आप नाराज मत होना मैं सच बोल रहा हूं. मीका ने कहा कि उन्होंने दलेर जी से कहा कि अगर दलेर जी गा सकते हैं तो मैं भी गा सकता हूं, मुझे चांस दीजिए. अनु मलिक ने कहा कि मेरा ये गाना हिट हो गया था और उसके बाद लोगों को लगा कि ये सिंगर है.

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement