Advertisement

MNS की धमकी नहीं, बीवी है प्रेग्‍नेंट इसलिए पाकिस्‍तान लौटे फवाद खान

बीते दिनों महाराष्ट्र नवनिर्माण सेना ने पाकिस्तानी एक्टर्स को धमकी दी थी कि अगर वो लोग 25 सितंबर तक भारत नहीं छोड़ते हैं तो गंभीर परिणाम भुगतने होंगे. यह धमकी उरी हमले के बाद दी गई थी.

फवाद खान फवाद खान
दीपिका शर्मा
  • नई दिल्ली,
  • 27 सितंबर 2016,
  • अपडेटेड 6:03 PM IST

बीते दिनों महाराष्ट्र नवनिर्माण सेना ने पाकिस्तानी एक्टर्स को धमकी दी थी कि अगर वो लोग 25 सितंबर तक भारत नहीं छोड़ते हैं तो गंभीर परिणाम भुगतने होंगे. यह धमकी उरी हमले के बाद दी गई थी.

पाकिस्तानी एक्टर फवाद खान ने भारत छोड़ दिया है. साथ ही भारत लौटने को लेकर भी फवाद खान की कोई योजना नहीं है.

सूत्रों ने बताया 'एमएनएस ने फवाद खान की अगली रिलीज होने वाली फिल्म 'ऐ दिल है मुश्किल' को रिलीज न होने देने की बात कही थी. इसके बाद फवाद ने देश छोड़ने का मन बनाया. दूसरी तरफ करण जौहर ने भी कह दिया था कि फवाद खान फिल्म के प्रमोशन में हिस्सा नहीं लेंगे. 

Advertisement

मुंबई पुलिस की ओर से पाकिस्तानी कलाकारों को भरोसा दिलाया गया था कि उनकी सुरक्षा का पूरा ध्यान रखा जाएगा लेकिन इस धमकी के बाद जहां एक ओर असुरक्षा की भावना कलाकारों में बढ़ रही है वहीं गुस्सा भी बढ़ रहा है.

ऐसी खबर भी आ रही है कि 'कॉफी विद करण' के पांचवे सीजन में फवाद खान को फर्स्ट गेस्ट होना था, लेकिन अब उनकी जगह शाहरुख खान और आलिया भट्‌ट को रिप्‍लेस कर दिया गया है.

रिर्पोट्स की मानें तो, फवाद की पाकिस्‍तान जानें कि वजह फवाद की पत्‍नी हैं. दरअसल फवाद की बीवी प्रेग्नेंट हैं और वो दूसरे बच्‍चे को जन्‍म देने वाली हैं. ऐसे में उनका पाकिस्तान में होना जरूरी है.

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement