Advertisement

विक्की डोनर की लीड एक्ट्रेस होतीं राधिका आप्टे, बढ़े वजन ने बिगाड़ी बात

विक्की डोनर फिल्म में यामी गौतम का रोल पहले राधिका आप्टे को ऑफर किया गया था लेकिन बढ़े वजन के कारण यह फिल्म उनके हाथ ने निकल गई थी.

राधिका आप्टे राधिका आप्टे
aajtak.in
  • नई दिल्ली,
  • 27 जून 2019,
  • अपडेटेड 7:43 AM IST

आयुष्मान खुराना ने विक्की डोनर फिल्म से करियर की शुरुआत की थी. इसमें उनके एक्टिंग को सराहा गया था. फिल्म ऑफिस पर बड़ी हिट साबित हुई थी. इसी फिल्म से यामी गौतम ने भी बॉलीवुड इंडस्ट्री में कदम रखा था. लेकिन क्या आपको पता है यामी से पहले यह रोल राधिका आप्टे को ऑफर किया गया था लेकिन बढ़े वजन के कारण यह फिल्म उनके हाथ ने निकल गई थी.

Advertisement

इस बात का खुलासा राधिका आप्टे ने खुद किया है. मुंबई मिरर की एक रिपोर्ट के मुताबिक, एक चैट शो के दौरान राधिका आप्टे ने बताया कि उन्हें सिर्फ कुछ किलो ज्यादा वजन के कारण रिजेक्ट कर दिया गया था. उन्होंने बताया, ''मैं एक महीने के लिए हॉलिडे पर गई थी. उस दौरान मैंने खूब बियर पी, खूब फूड्स खाए. मैंने उनसे कहा कि मैं वापस आकर वजन घटा लूंगी लेकिन वे नहीं माने.'' इसके बाद यामी गौतम को यह रोल मिल गया. इसके आगे राधिका ने कहा कि फिल्म से बाहर निकाले जाने के बाद से वह खाने और अपने वजन को लेकर सतर्क हो गई थी.''

बता दें कि राधिका आप्टे नेटफ्लिक्स की वेब सीरीज सैक्रेड गेम्स में में नजर आईं थी. इसमें उन्होंने रॉ एजेंट, अंजली माथुर का किरदार निभाया था. राधिका आप्टे ने एक इंटरव्यू के दौरान कहा था कि वे दूसरे सीजन का हिस्सा हो सकती हैं. बता दें कि उनका किरदार पहले सीजन के अंत में छोटा हो गया था. सीरियल में कुछ फ्लैशबैक के सीन होंगे जिसमें वे नजर आ सकती हैं.

Advertisement

गौरतलब है कि राधिका आप्टे के लिए साल 2018 काफी शानदार रहा. उनकी फिल्म पैडमैन, लस्ट स्टोरीज, अंधाधुन और बाजार को काफी अच्छा रिस्पॉन्स मिला. राधिका इस समय इंटरनेशनल प्रोजेक्ट पर काम कर रही हैं. वे द आश्रम और द वेडिंग गेस्ट में काम करती नजर आएंगी.

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement