Advertisement

राजकुमार-नुशरत की तुर्रम खान का बदला नाम, इस दिन होगी रिलीज

फिल्म छलांग के साथ डायरेक्टर हंसल मेहता और राजकुमार राव का रीयूनियन होगा. ये फिल्म दुनियाभर में 31 जनवरी 2020 को रिलीज होगी. छलांग से पहले राजकुमार और हंसल ने फिल्म शाहिद, सिटी लाइट्स, अलीगढ़ और ओमेर्टा में काम किया हुआ है. 

राजकुमार राव और नुशरत भरूचा राजकुमार राव और नुशरत भरूचा
aajtak.in
  • नई दिल्ली,
  • 07 दिसंबर 2019,
  • अपडेटेड 9:35 PM IST

डायरेक्टर हंसल मेहता की आने वाली फिल्म में राजकुमार राव और नुशरत भरूचा काम कर रहे हैं. इस फिल्म का नाम पहले तुर्रम खान रखा गया था लेकिन अब मेकर्स ने इसे बदलकर छलांग रख दिया गया है. इस फिल्म को अजय देवगन और लव रंजन साथ में प्रोड्यूस कर रहे हैं और यशराज ने भी इसमें भागीदारी पाई है.

फिल्म छलांग के साथ डायरेक्टर हंसल मेहता और राजकुमार राव का रीयूनियन होगा. ये फिल्म दुनियाभर में 31 जनवरी 2020 को रिलीज हुई थी. छलांग से पहले राजकुमार और हंसल ने फिल्म शाहिद, सिटी लाइट्स, अलीगढ़ और ओमेर्टा में काम किया हुआ है.  

Advertisement

इस फिल्म के बारे में तरण आदर्श ने ट्वीट किया, 'तुर्रम खान अब छलांग हो गई है. इसमें राजकुमार राव और नुशरत भरूचा साथ काम कर रहे हैं. निर्देशक हंसल मेहता होंगे. अजय देवगन, लव रंजन और अंकुर गर्ग इसे प्रोड्यूस करेंगे. टी-सीरीज की पेशकश में 31 जनवरी 2020 को ये फिल्म रिलीज होगी.'

फिल्म छलांग एक सोशल कॉमेडी फिल्म है, जो उत्तर प्रदेश पर बेस्ड है. राजकुमार और नुशरत के साथ फिल्म में मोहम्मद जीशान अयूब भी नजर आने वाले हैं.

बता दें कि राजकुमार राव फिल्म छलांग के साथ-साथ रूही अफ्जा में जाह्नवी कपूर के साथ भी काम कर रहे हैं. इसके अलावा वे नेटफ्लिक्स की फिल्म द व्हाइट टाइगर में प्रियंका चोपड़ा संग नजर आएंगे.

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement